Город Успех определяется стартом

Успех определяется стартом

" src=

В УГАТУ 9 апреля в рамках дня карьеры прошла ярмарка вакансий – ежегодный проект компании «Анкор», Института экономики и управления УГАТУ и представительства AIESEC в Уфе.

Для соискателей день карьеры – это богатый выбор вакансий в престижных компаниях, ведь на нем были представлены такие известные фирмы как Golden Telecom, IKEA, «Альфа-Банк», «АФ Банк», «Мегафон», «Росгосстрах», «Салаватнефтеоргсинтез», «Уралсиб», «Уфамолагропром», «Шихан/Heineken» и многие другие.

Завершилось все это мероприятие акцией «Секрет успеха», в рамках которой руководители известных производственных предприятий, торговых компаний, банков, страховых и инвестиционных компаний, в том числе руководитель сайта Уфа1. ру Евгения Минибаева, поделились ключевыми факторами профессионального и карьерного успеха. Попытались вместе со студентами найти ответ на сложный вопрос: что такое успешный человек? И после долгий дискуссий пришли к выводу, что название акции «Ваш успех зависит от старта вашей карьеры» абсолютно оправданно.

Кроме того, что будущие выпускники открыли для себя много нового и интересного, самым активным из них достались еще и призы от организаторов.

Фото: Фото компании «Анкор»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем