Город А вы проголосовали за Ufa1.ru?

А вы проголосовали за Ufa1.ru?

Прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе сайтов «Интернет–Уфа-2008», организованного городской администрацией, завершен. Следующий его этап – народное голосование. До 30 мая любой желающий может зайти на страничку конкурса и проголосовать за понравившийся сайт. Победители будут определяться в следующих номинациях: «Справочно-информационный сайт»; «Деловой мир»; «Общество, наука, культура»; «Образование»; «Спорт, здоровье, развлечения, отдых»; «Масс-медиа»; «Персональная страница».

Конкурс проводится в целях популяризации и поддержки лучших уфимских сайтов в глобальной сети Интернет, развития информационных ресурсов и сервисов, расположенных на территории города.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 5 июня в развлекательном комплексе «Огни Уфы».

Кстати, уфимский информационный сайт Ufa1.ru также является номинантом конкурса «Интернет–Уфа-2008», так что те из обитателей виртуального электронного пространства, которые из более чем четырех миллиардов страниц, виртуально «живущих» во Всемирной паутине, неизменно выбирают Ufa1.ru, могут не скрывать своих чувств по отношению к нашему сайту и принять горячее участие в народном голосовании. Проголосовать можно здесь. Надеемся, что это будет наша общая победа!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем