Город Сергей Миронов готов к общению онлайн

Сергей Миронов готов к общению онлайн

Председатель Совета Федерации РФ, председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов побывал в Уфе с однодневной рабочей поездкой. Вчера в Доме Республики состоялась встреча главы Совета Федерации с президентом Башкортостана Муртазой Рахимовым. В ходе встречи обсуждался ряд актуальных вопросов, касающихся социально-экономического развития Башкортостана, а также общественно-политической ситуации в республике. Президент республики рассказал Сергею Миронову о стабильно растущих показателях социального и экономического развития региона.

На встрече рассматривались вопросы, связанные с подготовкой к выборам депутатов в Госдуму РФ. Президент Башкортостана подчеркнул, что как во время избирательной кампании, так и накануне выборов обстановка в республике спокойная, явка избирателей ожидается традиционно высокой. «По сравнению с другими регионами в Башкортостане мы видим спокойную обстановку. Поверьте мне, есть с чем сравнивать: в ряде регионов есть желание немного «подкрутить», я имею в виду административный ресурс. В республике в этом плане все очень спокойно», – сказал спикер Совета Федерации.

Сергей Миронов встретился также с профессорско-преподавательским составом и студентами Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы. Высокий гость коротко остановился на истории пропрезидентской партии «Справедливая Россия», основных пунктах программы, с которой она идет на парламентские выборы, ответил на вопросы аудитории. Спикер поблагодарил присутствующих за высокий уровень и актуальность заданных вопросов и рекомендовал все возможные замечания и пожелания присылать на его персональный сайт www.mironov.ru , обещая на все послания отвечать лично.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем