Город Больным детям посвятят благотворительный концерт

Больным детям посвятят благотворительный концерт

В Уфе в воскресенье, 12 сентября, пройдет благотворительный концерт, гостям которого предоставится возможность приготовить подарки-сюрпризы для детей с диагнозом детский церебральный паралич.

Мероприятие будет проходить в парке имени Ивана Якутова при поддержке студии танцев «Эль Ритмо» и Башкирского республиканского отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Зрителей ждут яркие танцевальные номера от студии танцев «Эль Ритмо», выступления известных творческих коллективов города, а также оригинальные конкурсы. Для гостей с детьми организаторы подготовят детскую развлекательную программу с участием клоунов, с играми и, конечно же, подарками.

Собранные во время концерта средства будут направлены на приобретение лечебных ортопедических костюмов для детей с диагнозом детский церебральный паралич из Республиканского реабилитационного центра. Также на эти деньги будет обустроена детская игровая площадка рядом с основным зданием центра по проспекту Октября, 133/2.

Кроме этого, во время концерта у каждого будет возможность непосредственно поучаствовать в судьбе детей, которые проходят лечение в Республиканском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями, и приготовить им сюрприз: организаторы обещают заранее выяснить, каких игрушек недостает детишкам, и среди гостей вечера разыграть эти пожелания с целью их дальнейшего исполнения.

Начало концертной программы в 18:00.

Ольга Мифтахова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем