
Не везде все работает
В Уфе водители охотятся на бензин и часто замечают, что одни заправки работают и регулярно подвозят топливо. А другие — стоят «мертвым» грузом и мозолят глаза. Мы делаем анализ за вас — и публикуем сразу с изучением мнений, камер Уфанета, а также отзывов со всех известных платформах. Вы можете наглядно увидеть почасовую ситуацию.
Вот топ основных заправок, которые работают в Уфе, с адресами и длиной хвоста.
(Спойлер: как видно из анализа, люди могут стоять в одной заправке в ожидании завоза, в то время, как через пару кварталов очередь сильно меньше).
Лукойл
Лукойл вернулся с технического ремонта и открыл сразу несколько заправок в Уфе, но ситуация усугубляется длинными хвостами очередей. Вот где имеются продажи:
Перовской: С. Перовской, 30 — наличие бензина 92, 95, очередь — 10 машин, нет хвоста.
Аэропорт-Уфа трасса: Аэропортовская, 1 — нет топлива. Ожидание — длинный хвост.
Юношеская библиотека: Шафиева, 11 — 92,95, ДТ. Ожидают около 30-40 машин.
Сипайлово: Жукова, 27 — была приемка топлива, начали заправлять. Длинный хвост.
Салаватка: пр-кт С.Юлаева, 32 — 92,95, ДТ. Очередь — около 30 машин.
Башнефть
Традиционно поставки идут. Часть заправок ушли на технический ремонт, однако основные постоянно завозят топливо. Вот они:
Президент-отель. На Авроры, 8/1 — наличие 92,95, ДТ, очередь около 20 машин.
Телецентр. Пушкина, 33/3 — наличие 92,95, ДТ, очередь — около 30 машин.
Монумент. Заки Валиди, 79 — ожидание бензина, очередь — длинный хвост до Октябрьской Революции.
Сипайлово. Жукова, 1 — наличие 92, 95, ДТ, 100, очередь, судя по разным отзывам, 20-50 машин. Судя по камерам, длинного хвоста нет.
Конди. Менделеева, 157 — 92, 95. Очередь — 15 машин, хвоста нет.
Комсомольская-Лесотехникума. Ожидание бензина — 92, 95, 100, ДТ. Очередь — около 50 машин, очень длинный хвост.





