перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Минобороны повысило призывной возраст и начало отправлять электронные повестки: все правила весеннего призыва

1 апреля 2025, 10:21
Гость
19 марта, 18:45
Сын вчера уехал из России в Казахстан и ради олигархов не готов умирать.
Гость
19 марта, 21:10
Ковальчук, Роттенберг, Михельсон, Миллер, Сечин, Абрамович! Кто из ваших сыновей отслужил!?
Гость
19 марта, 22:32
Гость, мой уехал к родственникам в Америку, получит Грин карту и прощай немытая рассея!
20 марта, 01:12
Гость
19 марта, 22:32
Гость, мой уехал к родственникам в Америку, получит Грин карту и прощай немытая рассея!
Гость, а родителей оставил в России доживать
Гость
5 февраля, 10:44
А когда из списка негодных выведут детей чиновников и представителей власти?
22 марта, 03:51
Точно...
Гость
5 февраля, 12:24
Предельный возраст надо до 65 лет поднять для службы в армии так на всякий случай
5 февраля, 13:05
🙀Кот, по контракту уже подняли до 65 лет . Уже ))
Гость
5 февраля, 13:23
5 февраля, 13:05
🙀Кот, по контракту уже подняли до 65 лет . Уже ))
А чего лежишь тогда?!Как раз твой возраст дедуль)
5 февраля, 13:25
Гость
5 февраля, 13:23
А чего лежишь тогда?!Как раз твой возраст дедуль)
Гость, мне 55, ошибаешься голубчик()
Гость
19 марта, 18:56
Служите. Долг Родине это святое☝️
Гость
19 марта, 19:32
полы драить в КАЗАРМЕ-да возрос и звание уже не ТО.Мы в Запасе-Химики.
Гость
19 марта, 19:38
да 🐷фидель! как детишки твои в нефтянке начальнички.
Гость
19 марта, 19:51
Гость
19 марта, 19:38
да 🐷фидель! как детишки твои в нефтянке начальнички.
гость, сам то служил?Отдал святой долг?
Гость
19 марта, 21:27
Сделайте профессиональную армию как в развитых странах и не морочьте народу голову
22 марта, 03:53
Она есть. Но для охраны власти и чинуш.
Гость
1 апреля, 17:55
Гость, ты сам то служил реформатор?
Гость
1 апреля, 17:55
Гость, ты сам то служил реформатор?
Гость
19 марта, 20:22
а нам с ТВ постоянно твердят как на Украине ужесточают условия по призыву...
Гость
1 апреля, 12:53
Всех на СВО!
Гость
19 марта, 22:17
С моей Родной деревни парень взял кредит на лечение матери. Мать не выжила , умерла. Долг остался. Угадайте где этот парень сейчас? А говорят , что у нас бесплатная медицина.
20 марта, 01:16
Гость, в сво? медицина у нас действительно бесплатная, но добиться нужного лечения очень сложно и часто бывает очень поздно.
Гость
1 апреля, 10:52
20 марта, 01:16
Гость, в сво? медицина у нас действительно бесплатная, но добиться нужного лечения очень сложно и часто бывает очень поздно.
197309321, не бесплатная. А с налогов с каждого на медицину.
1 апреля, 10:59
Гость
1 апреля, 10:52
197309321, не бесплатная. А с налогов с каждого на медицину.
налоги не все платят, а лечение бесплатное все равно получают наравне с другими
Гость
19 марта, 18:14
Сифилис и шизофрения. Мда.
Гость
19 марта, 18:23
Чтобы господа продолжали получать нефтедолларовые доходы и жило с жирком, надо чтобы холопы безропотно шли в армию.
Гость
1 апреля, 17:53
Помню в 80 е парни рвались в Афган,рапорта писали и без денег!
1 апреля, 19:44
Гость, ой. Говори только за себя пожалуйста
Гость
1 апреля, 21:08
Гость, три Плоо.
Гость
1 апреля, 11:14
💩 💩 💩 💩 💩 мне на вашу армию
Гость
1 апреля, 22:27
Гость, 👍 👍 👍 👍
Гость
1 апреля, 11:36
Да Нету там Никаких Медкомиссия Так Формально с Утра Паспорта собирают а Вечером Выдают Только Кровь на Анализ отбирают и всё У кого нету Блату откупиться Даже Больного Забирают
Гость
1 апреля, 23:57
Гость, зачем у 🥩 брать анализ, оно в бою живёт 12 секунд!
Гость
1 апреля, 11:49
Пенсионный возраст в России могут повысить до 70 лет и выше, заявили в Госдуме. По словам депутата Михаила Делягина, о подготовке к этому свидетельствуют действия Минздрава. Ранее глава ведомства Мурашко поддержал идею увеличения возраста молодёжи до 44 лет.
1 апреля, 19:46
Гость, и это правильно. Вот президент наш вв Путин- 72 года и отлично справляеца. Пример для нас всех
Гость
5 февраля, 07:17
Всех на воблу 😂
Гость
1 апреля, 17:52
Кто это придумал сам то хоть где служил? Быстрее всего дальше клерка не кем и не был.Сейчас бабло всё решает!
Гость
2 апреля, 00:00
Всех отравить на СВО!
Гость
5 февраля, 12:52
А с геморроем берут?
Гость
5 февраля, 13:24
Тебя возьмут