Я очень хотел , что бы сыновья служили , сам закончил военное училище в свое время . Но , после окончания МГИМО ст сын закончил магистратуру одного из престижных мировых вузов в Дубай и устроился на хорошую работу - а там его не отпускают служить , а карьеру ломать нельзя .., второй сын еще учится..,, служить родине это почетный долг каждого гражданина 🇷🇺
Гость
31 марта, 23:45
Так то ОНО так-сказал артист в фильме НТВ.А ведь во времена РСФСР-кто не служил в СА- было позор-если даже и был с рождения-больным.Ну а теперь все наоборот.Нас,после окончания Института по направлению на работу в Узбекский ССР--да и по другим Республикам--ну и оттудова и в СА-а кто то и на ВВУ-по Стране Советского Союза.И не было-как вот сейчас ненавидят друг друга Украинцы с Русскими- Таджиками- Узбеками-Казахами,,. В годы и особенно в 1983 годы жители Коренные Украинцы не стали уважать Русских-даже и в магазинах в Киеве-а вот Татар-и с другими-разговоры от Души.А ведь Мы Русские-Татары- Башкиры-Чуваши-Мордвины служили в/частях СА в Средней Азии и Кавказа вместе в караулах и казармах--.Вот ВАМ и РФ--.
Гость
31 марта, 21:30
служил и сын.служил.но.внука.не.отдам..веры.нет.ни.президенту.ни. воякам
Гость
31 марта, 22:23
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
31 марта, 23:28
Гость, выявляю всех до одного уклониста и отправлю в тёплые места на Новой земле!
Гость
1 апреля, 11:23
Гость
31 марта, 23:28
Гость, выявляю всех до одного уклониста и отправлю в тёплые места на Новой земле!
ВОЕНКОМ, 💩💩💩💩🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
1 апреля, 10:00
Лучшие вояки- это похитители люков.
Гость
1 апреля, 11:24
Гость, мертвый совсем 🤣🤣🤣
Гость
1 апреля, 15:23
Срочники разве не солдаты, пусть родине служат как положено☝️ и на сво тоже👍✌️
Гость
31 марта, 20:06
Опять обманут, не верьте. Берегите своих сыновей!
Гость
1 апреля, 09:59
Они обманом и живут.
Гость
31 марта, 20:24
А Курскую область уже освободили или нет?
Гость
31 марта, 19:17
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии.
Сейчас+10°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +9
1 м/c,
сев.
744мм 87%Минобороны анонсировало рассылку электронных повесток