Сотрудник полиции обманул невесту и получил уголовное дело в Крыму
17 марта 2025, 22:20
Гость
16 часов
У меня дед в 42 году приписал себе три года чтоб пойти на фронт.
И так делали многие.
Гость
16 часов
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
НВП это хорошо.Раньше у нас тоже был такой предмет,потом его убрали.Кто на уроках баловался,учитель ставил перед классом в противогазе.Все смеялись,а в противогазе смех был как хрюканье,мы ещё больше хохотали.
Гость
3 часа
От НВП только приятные воспоминания остались в голове.Тем более преподавал молодой,красивый мужчина
Гость
16 часов
Чистый убыток «Газпрома» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2024 году составил 1,076 триллионов рублей. Об этом говорится в опубликованной отчетности компании🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍌🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
гость, абсолютно ничего страшного. Поднятие цен на внутреннем рынке всего на 45% компенсирует потерю европейского рынка . Зп выросли сильнее , пусть поднимают цены - нельзя допустить , что бы нац достояние обанкротилось . Это вопрос суверенитета россии
гость, абсолютно ничего страшного. Поднятие цен на внутреннем рынке всего на 45% компенсирует потерю европейского рынка . Зп выросли сильнее , пусть поднимают цены - нельзя допустить , что бы нац достояние обанкротилось . Это вопрос суверенитета россии
Ну какие у нас диванные эксперты появились,цирк просто!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну какие у нас диванные эксперты появились,цирк просто!
бесисьватный🤣
Гость
16 часов
Я бы точно так же поступил как этот белорус.
Гость
16 часов
копейки для ворюги фархада.
Гость
3 часа
Какой честный парень из клининговой компании.Думаю,хозяйка его отблагодарит.
Гость
3 часа
Один раз автомат разбирала,что-то силы не хватило затвор передёрнуть,руку больно стало,учитель говорит:сегодня мало каши ела?
Гость
3 часа
Странный мент.
Гость
7 часов
Военная подготовка с пятого класса, то что надо☝️👍
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
сев.
747мм 60%Сотрудник полиции обманул невесту и получил уголовное дело в Крыму