перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Че ты смотришь? Вы только толпой смелые?» Репортаж из Коркино, где местные схлестнулись с цыганами

А чем закончилась история у нас- цыганята толпой избили человека, помешавшего им украсть телефон (в районе фирмы Мир) ? Отмазали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
похоже откупились
Гость
3 часа
Когда это было?
Гость
3 часа
Когда это было?
В декабре 2023 года на углу Комсомольской\Бабушкина. Почему бы журналистам не направить запрос в полицию и не написать статью чем все закончилось ( во времена СССР была даже рубрика в газетах- "по следам наших публикаций")
Гость
2 часа
Им если что,и бежать то некуда!))У них ни Родины,ни флага!))
Гость
1 час
На родину в индию!☝️
Гость
48 минут
Гость
1 час
На родину в индию!☝️
Гость,Индия будет против!))
Гость
4 часа
Какая вообще от них польза?! Не работают,не служат,наркотой торгуют.Мигранты хоть не все.но работают,пользу приносят.А у этих вся жизнь на халяву...
Гость
4 часа
Гость, халява и наркота на продажу!
Гость
5 часов
я смотрю люди стали отпор давать, а вот 86 школа уфы, проявила себя совсем по другому. Сначала двух пареньков выпускников из нее порезали, один умер. Потом хулиганы заманили еще одного выпускника напоили его и изнасиловали. но 86 школа молчала, потому что у них у всех было большое будущее. И они всей школой стали сдавать в психбольницу изнасилованного парня. и сдали. потом они все передружились с преступниками и нарожали детишек.
Гость
4 часа
86 закончил Молодцов - вор в законе
Гость
2 часа
Гость
4 часа
86 закончил Молодцов - вор в законе
ну теперь понятно к кому бегали жаловаться на непокорных родителей.
Гость
4 часа
Когда власти куплены диаспорами,всегда наступит время самосудов!И это только начало...
Гость
50 минут
У них цыгане,у нас армяне...)))))
Гость
5 часов
цыган на цыпочках подошел к цыпленку и сказал цыц.
Гость
4 часа
Органы при обыске не чего не нашли!А они и не искали! Команда была не найти!Да и в Уфе тоже самое!
Гость
3 часа
Томми всё правильно про цыган сказал!
Гость
2 часа
Местные банально завидуют, что живут беднее. А как еще, если пить да не работать?
Гость
2 часа
Гость,вот когда по всей России такое начнётся,ты им сразу завидовать перестанешь!))))))))))))))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость,вот когда по всей России такое начнётся,ты им сразу завидовать перестанешь!))))))))))))))
Что начнется?
Гость
47 минут
Гость
1 час
Что начнется?
Гость,не тупи
Гость
3 часа
Где они все работают и как с уплатой налогов? Нечего тут выставлять их святыми!
Гость
2 часа
Гость, 👍
Гость
2 часа
в Уфе кто помнит циганские дворы,самовольно ещё при союзе захватили первые этажи и власти выкурить их не смогли долгие годы / не хотели / но потом походу криминал их согнал од туда,даж в Максимовки их не было,щас по новой засилились в Максимовке,вот какой толк от них,кто ни буть выдел их на производстве ? какие они нафиг Россияни,законы больно не соблюдают
Гость
2 часа
Гость, верно было такое!
Гость
4 часа
Местные банально завидуют,что живут беднее. А как еще, если пить да не работать?
Гость
2 часа
А могли бы наркоту продавать.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А могли бы наркоту продавать.
Зачем?
Гость
2 часа
Цыгане законопослушные☝️ Они работают на заводах и фабриках👍
Гость
46 минут
Гость, проснись,ты гадишь!)))))))))))))))
Гость
13 минут
В фасовочных цехах целыми трудовыми династиями!
Гость
2 часа
Цыгане вообще работают или бизнес на наркоте только
Гость
2 часа
Какие бароны?! А герцоги у них есть, может к ним с челобитной обратиться местной администрации? Делается всё на раз-два. По закону. Для закона "барон" такой же гражданин, как и не барон. Тюрьмы у нас опустели, количество заключённых снизилось, места есть.
Гость
2 часа
В армии не служат, налоги не платят, никакого толку от них государству и обществу! И нечего прибедняться!!! Сами начали!
Гость
20 минут
Таксисту никто не пожалел.Элементарный передел территорий,как в 90-е...а приплели этнический вопрос.Ясно же,чистый криминал