«Ты нам должен с рождения»: что думают власть, экономисты и простые люди о предложении ввести налог на бездетность
11 октября 2024, 14:39
Гость
11 октября, 15:23
А может снизить смертность? Улучшить здравоохранение. Работу людям дать с хорошей зп. ЖКХ наладить, нет? И сами люди захотят заводить детей. А то пока только в окно выйти хочется.
Гость
11 октября, 16:18
Гость, причем тут Путин🤷♂️
Гость
12 октября, 08:29
Сразу после школы надо девушек осеменять, пусть рожают, хватит учиться😁👍
Гость, правильная идея . Готов поучаствовать в этом нужном для страны деле . Бесплатно, как настоящий патриот России приложу все силы для решения демографической проблемы таким образом
Гость, правильная идея . Готов поучаствовать в этом нужном для страны деле . Бесплатно, как настоящий патриот России приложу все силы для решения демографической проблемы таким образом
Гость, это главный стерх который? Лучше бы он летал .., проблем у страны было бы меньше
Гость
11 октября, 14:55
С женщин и мужчин брать налог обязательно☝️ Например с Мизулиной 👍
Гость
11 октября, 17:24
Похоже потомкам федор михалыча кирдык..
Гость
11 октября, 19:06
Похоже потомкам федор михалыча кирдык☝️
Гость
11 октября, 19:26
А потомкам валиди давно секир башка😁👍
Гость
11 октября, 20:12
"Как в СССР..." Вы там сначала сделайте все условия, как в СССР, квартиры бесплатно начните раздавать, коммуслуги сделайте "символическими", а то взяли моду кивать на Советский Союз. То субботники, то налог на бездетность. Верните социализм - а там будем посмотреть!
Гость
11 октября, 20:39
Гость, причем тут Путин🤷♂️?
Гость
11 октября, 21:06
6)Если сейчас у деревенского Ломоносова денег нет-он остаётся за бортом жизни!Природа и прогресс требует естественного отбора!А какой прогресс в стране-если все решается за деньги только!,
7)В СМИ рекламируется разврат!,расшатаны моральные устои,цветет алкоголизм и наркомания в увеличивающихся масштабах!-должна быть пропаганда семьи и здорового образа жизни!Где у нас образовательные мотивирующие программы для молодёжи?!-нет их!
Гость, товарищ , вы историю плохо знаете . Михайло Ломоносов приехал в Москву не с пустыми руками- а с возом рыбы . Не все так однозначно, как щас говорят
Гость
11 октября, 15:03
Людоеду не хватает 🥩
Гость
11 октября, 15:45
🤣 😂😂😂😂
Гость
11 октября, 15:56
Общипывают нас как курицу ,мы кричим но не умираем
Гость
11 октября, 19:24
Кто не рожает, тот пусть платит, мужчины не при чём ☝️😁👍
Гость
11 октября, 21:01
1)Если введут налог на бездетность- это будет социальный взрыв!,
2)нужно повышать заработные платы-тем самым ускоряя экономику!,
3)нужен государственный контроль над аппетитоами строителей по жилью и контроль над ценами квадратного метра!,
4)сделать бесплатными дет.сады и доступными!,
5)увеличить стипендии студентам,которые хорошо учатся-то есть их мотивировать!
Гость
11 октября, 21:34
В советские времена был налог за бездетность.Многих подталкивал к семейной жизни,разведенных было очень и очень намного меньше,чем сегодня.Деньги эти небольшие больше моральный эффект.Почему хорошие факты советской жизни не должны быть иметь право на существование?Прекратите ложиться под западничество те,кто отвергает всё советское,мы никогда не были и не будем Западом.Мы только и только Евразия со многими мудрыми традициями и более мудрыми чем те поганые,которые сегодня проросли на Западе.
Гость
12 октября, 08:27
Налог на бездетность нужен 100%, надо как-то заставлять женщин совокупляться👍😁, причём пока пятерых не родит налог надо брать 10000 руб в год☝️
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 86%«Ты нам должен с рождения»: что думают власть, экономисты и простые люди о предложении ввести налог на бездетность