перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Ты нам должен с рождения»: что думают власть, экономисты и простые люди о предложении ввести налог на бездетность

Гость
5 часов
Видимо не в деньгах дело! Средняя Азия и Кавказ и без денег размножаются!
Гость
5 часов
Гость, обизьяны еще больше размножаются.
Гость
28 минут
Там витамины и когда верх не работает-тогда только низ работает!
Гость
6 часов
А может снизить смертность? Улучшить здравоохранение. Работу людям дать с хорошей зп. ЖКХ наладить, нет? И сами люди захотят заводить детей. А то пока только в окно выйти хочется.
Гость
5 часов
Гость, причем тут Путин🤷‍♂️
Гость
6 часов
С женщин и мужчин брать налог обязательно☝️ Например с Мизулиной 👍
Гость
4 часа
Старший квадробер страны, изображавший некую птицу, изобретает изощренные способы отъема денег у народа страны.
Гость
4 часа
Похоже потомкам федор михалыча кирдык..
Гость
2 часа
Похоже потомкам федор михалыча кирдык☝️
Гость
1 час
А потомкам валиди давно секир башка😁👍
Гость
1 час
"Как в СССР..." Вы там сначала сделайте все условия, как в СССР, квартиры бесплатно начните раздавать, коммуслуги сделайте "символическими", а то взяли моду кивать на Советский Союз. То субботники, то налог на бездетность. Верните социализм - а там будем посмотреть!
Гость
44 минуты
Гость, причем тут Путин🤷‍♂️?
Гость
6 часов
Людоеду не хватает 🥩
Гость
5 часов
🤣 😂😂😂😂
Гость
5 часов
Общипывают нас как курицу ,мы кричим но не умираем
Гость
1 час
Кто не рожает, тот пусть платит, мужчины не при чём ☝️😁👍
Гость
23 минуты
1)Если введут налог на бездетность- это будет социальный взрыв!, 2)нужно повышать заработные платы-тем самым ускоряя экономику!, 3)нужен государственный контроль над аппетитоами строителей по жилью и контроль над ценами квадратного метра!, 4)сделать бесплатными дет.сады и доступными!, 5)увеличить стипендии студентам,которые хорошо учатся-то есть их мотивировать!
Гость
18 минут
6)Если сейчас у деревенского Ломоносова денег нет-он остаётся за бортом жизни!Природа и прогресс требует естественного отбора!А какой прогресс в стране-если все решается за деньги только!, 7)В СМИ рекламируется разврат!,расшатаны моральные устои,цветет алкоголизм и наркомания в увеличивающихся масштабах!-должна быть пропаганда семьи и здорового образа жизни!Где у нас образовательные мотивирующие программы для молодёжи?!-нет их!