перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Под Воронежем перекрыли 50 километров трассы после взрывов: новости 7 сентября

8 сентября, 10:27
Это хорошо, что дрон сбили .., так он зараза взрываеца так , что трассу перекрывают . Представляете , что было бы если бы он в цель долетел ??!! Росс пывыо лучшее!! Сво идёт по плану
Гость
8 сентября, 10:53
222688511, Готовься Предатель ! В России будут снова лечить психические расстройства электрошоком С 1 января 2025 года вступают в силу новые клинические рекомендации по лечению взрослых со «специфическими расстройствами личности». Основные нововведения сводятся к добавлению новых диагностических тестов, усилению роли психотерапии и пересмотру медикаментозного лечения с сокращением списка препаратов Вкупе с пересмотром медикаментозного лечения самые большие опасения вызывает включение электросудорожной терапии (ЭСТ) в список рекомендуемых методов. ЭСТ – устаревший, негуманный и неэффективный метод лечения. Известно, что писатель Эрнест Хемингуэй, проходивший ЭСТ, позже покончил с собой. В СССР ЭСТ применялась в том числе в рамках «карательной психиатрии» К «специфическим расстройствам личности» относятся, например, параноидное, шизоидное, диссоциальное, эмоционально неустойчивое, истерическое, тревожное расстройства. Но что-то нам подсказывает, что по итогу возьмутся за неугодных граждан и представителей ЛГБТ.
Гость
8 сентября, 11:29
Гость
8 сентября, 10:53
222688511, Готовься Предатель ! В России будут снова лечить психические расстройства электрошоком С 1 января 2025 года вступают в силу новые клинические рекомендации по лечению взрослых со «специфическими расстройствами личности». Основные нововведения сводятся к добавлению новых диагностических тестов, усилению роли психотерапии и пересмотру медикаментозного лечения с сокращением списка препаратов Вкупе с пересмотром медикаментозного лечения самые большие опасения вызывает включение электросудорожной терапии (ЭСТ) в список рекомендуемых методов. ЭСТ – устаревший, негуманный и неэффективный метод лечения. Известно, что писатель Эрнест Хемингуэй, проходивший ЭСТ, позже покончил с собой. В СССР ЭСТ применялась в том числе в рамках «карательной психиатрии» К «специфическим расстройствам личности» относятся, например, параноидное, шизоидное, диссоциальное, эмоционально неустойчивое, истерическое, тревожное расстройства. Но что-то нам подсказывает, что по итогу возьмутся за неугодных граждан и представителей ЛГБТ.
Молодец, мотивируешь народ бороться с этим режимом👍
Гость
9 сентября, 01:01
В каком ауле вы учились?
Гость
7 сентября, 22:29
Трамп не должен быть фаворитом и он активно участвует против американских военных и гражданских лиц. Позор Америке. Нет ему руль управления.
Гость
7 сентября, 23:55
Во всем мире веселее, чем у нас.
Гость
8 сентября, 09:11
У нас бомбоубежище богатых много стали заказать и установка в дачах и Ранчо. Бомбоубежище 5 млн рублей на 8 человек расчёт. Туалет души кухни и спальни три. Запасы продукции и воды.