перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Я не знаю, как мои земляки платят за ипотеку». Россиянин — честно о жизни в Великобритании, ценах и уровне жизни

Гость
26 августа 2024, 13:20
я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь
Гость
26 августа 2024, 13:42
аллаяр одним словом
Гость
26 августа 2024, 17:11
На сотни миллионов тех старых рублей можно было купить виллу у моря. А на основании этого и гражданство со временем. А ты аульный грамотей купил в Нагаево. И какой-то Египет, куда едут со всей Европы ложкомои, работяги ,мойщики машин и пенсионеры, питавшиеся пол-года просрочкой ради поездки, тебе кажется вершиной "бохатой" жизни. Какой ты жалкий.
Гость
26 августа 2024, 18:26
Гость
26 августа 2024, 18:26
На сотни миллионов тех старых рублей можно было купить виллу у моря. А на основании этого и гражданство со временем. А ты аульный грамотей купил в Нагаево. И какой-то Египет, куда едут со всей Европы ложкомои, работяги ,мойщики машин и пенсионеры, питавшиеся пол-года просрочкой ради поездки, тебе кажется вершиной "бохатой" жизни. Какой ты жалкий.
Гость, я патриот Путина☝️
Гость
26 августа 2024, 17:06
Сыро, холодно, промозгло, дорого. Англичане в бытовом плане ужасны. Сословное общество. Русофобия. Ужасная еда. Бескультурье. Женщины уродливые или фригидные. Еще и расовый зоопарк. Наше куда ехать.
Гость
26 августа 2024, 18:25
Гость, в башкирии лучше? вся власть у аульных.
Гость
26 августа 2024, 18:30
А к чему этот испорченный телефон? Журналисты, возьмите интервью напрямую у Светы. Света расскажет и про цены, и про ипотеку в Великобритании. А потом возьмите интервью у Риты. Рита все расскажет про Австрию.
Гость
26 августа 2024, 20:18
Гость, 🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏
Гость
26 августа 2024, 13:40
Придатель
Гость
26 августа 2024, 13:45
Нужно просто больше работать или идти в бизнес 😁😁😁
Гость
26 августа 2024, 14:24
Странный человек. Возможно он пока не понимает где хорошо, а где нет.
Гость
27 августа 2024, 02:35
Британский пасспорт россиянину через 3 года????? Врет! Я 20 лет тут живу в Британии. Жена - россиянка, так вот-британский пасспорт модет получить после-15лет легальной жизни в ЮК.
Гость
26 августа 2024, 13:12
Поэтому жить и работать в России в тысячу раз лучше☝️
Гость