перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жительница Курской области: «Не считаю себя предателем, я эвакуируюсь, чтобы спасти детей»

21 августа 2024, 12:15
сразу Питер. а почему не в Сызрань? ни в Уфу? ни в Оренбург? ни в Омск? ни в Белорецк? ни в Бирск? ни в Миньяр? ни в Ашу? нет надо сразу в Питер......
Гость
21 августа 2024, 13:23
А почему сразу в Сызрань? в Уфу? в Оренбург? в Омск? в Белорецк? в Бирск? в Миньяр? в Ашу?. Люди сами вольны выбирать свой путь, и всяческих агафонов не спрашивать!
Гость
21 августа 2024, 12:38
Путин памаги, где мобилизация.
21 августа 2024, 15:07
Гость, в чем проблема мобилизации- призовёшь 300 т чел, за границу уедут - 2 млн . Уже проходили . Работать и так некому . Закроешь границы - общество начнёт задавать вопросы , градус напряжения повысится . Поэтому дилемма)) как говорил я лет 35 назад : и спать хочется и родину жалко ))
Гость
21 августа 2024, 17:06
21 августа 2024, 17:06
Гость, в чем проблема мобилизации- призовёшь 300 т чел, за границу уедут - 2 млн . Уже проходили . Работать и так некому . Закроешь границы - общество начнёт задавать вопросы , градус напряжения повысится . Поэтому дилемма)) как говорил я лет 35 назад : и спать хочется и родину жалко ))
Да ты,ботик,еще и политик?
Гость
21 августа 2024, 18:25
Гость
21 августа 2024, 18:25
Да ты,ботик,еще и политик?
Гость,а лёжа на диване,как он,любой суслик превращается в агронома)))))
Гость
21 августа 2024, 12:29
Это она виновата в захвате области. не защитила родину от вражеской армии☝ ️
21 августа 2024, 13:20
Гость, часть ее вины несомненно есть . Вспомните историю великой отечественной - женщины рыли противотанковые рвы , вступали в партизанские и истребительные отряды - подвиг Зои Космодемьянской помним вечно . А здесь- собрала вещи и уехала в Питер . Разве так можна?
Гость
21 августа 2024, 13:21
Гость, я своих детей, начальничков в нефтянке, сразу отправил на сво☝️
Гость