перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Не думал, что меня кинут»: вагнеровцу из Таджикистана пообещали российский паспорт за участие в СВО, но он его не получил

Гость
17 августа 2024, 22:31
Понимаю насчёт гражданства-у меня бабушка уроженца Башкортостана-по молодости попала в Туркменистан.Забрали обратно мы ее-но сколько же нервов бабуля поматала по миграционной-так и не дождалась гражданства к сожалению-итог инсульт и летальный исход.Зато "гостями из средней Азии "-Добро пожаловать
Гость
17 августа 2024, 21:28
А как он до этого 25 лет жил здесь?Не работал что-ли?
Гость
17 августа 2024, 21:44
Э,думал и до сох пор думает,быть или не быть Гражданином РФ в составе Башкортостана да и в другим Республиках-.
Гость
17 августа 2024, 22:05
Ну вот-видите-около 20 лет живет ТУТ-да и еще и имеет жену-но без Регистрации Русскую-с детьми--- и если дети Ваше--а в Документе Ихней-Отца НЕТ.И Все это так-то Вы Сами то КТО?.Но временное Регистрация-тоже Нет,?-Да и Документы о СВО-тоже НЕТ?.Или Вы ждете о том,что за Вами придут и Вам Паспорт и другие Документы принесуть?.Ну-ну-ждите да и приготовьте фото в 4 штуки для Вашему Паспорту и Удостоверению СВО и для других Документам-.Военный билет то-Вам дали и Регистрацию-Прописку??. Или просто на Вашем Лбу.
Гость
19 августа 2024, 22:04
Гость, наверное там семья есть,поэтому не женился
Гость
17 августа 2024, 20:40
Обратно на СВО, успокоится на погосте.
Гость
17 августа 2024, 21:39
Ибрагим-не надо валит на кого то. Вы САМ ничего и не сделал для получения Гражданство РФ и еще во времена только-только о начале развала РСФСР. Да и тем более в те годы Указ РФ ГЛАВЫ РФ-переезжайте и ВЫ ВСЕ получите--.Да и тем более Родители Ваше Татары-хоть и из Башкирии или из Татарстана.Да и где же Ваша Метрика-Ваш Документ о Рождения?.И нет не какого го сложности:-НАС тоже также отправляли по окончанию ВУЗ-в Узбекистан-Казахстан-некоторые там и живут с 1985-и до сегодняшнего дня.Пожеланию можете иметь Паспорт ТАМ и ТУТ- крутите со своими головами и Законами РФ.Да и тем более,если Правда-вы были в СВО.
Гость
17 августа 2024, 21:49
Об этом конечно не говорять-Но есть и НО.Работают полицаями из Таджикистана-Узбекистана уже лет так 10-но -но без Паспорта РФ- вон --ТУТ. Им дали временное Документ и продлевают-продлевают через МВД-РФ.Имеют уже семью-жилье и землю и итд--.друзей и родные.
Гость
18 августа 2024, 07:07
После распада СССР из среднеазиатских и других бывших союзных республик приехало много татар,русских по национальному признаку в Россию,сотни тысяч миллионы человек.И всех неодинаково регистрировали,выдавали гражданство.Насколько ненаказуемо,неконтролируемо и неэффективно могут работать госорганы.С таким успехом бюрократия уже сегодня будет работать только на себя.Нет нацеленности на служению народа,значит на себя будет ещё лучше работать.
Гость
18 августа 2024, 07:37
Эка невидаль,у нас своих десятками миллионов кидают,обдувают,надувают и за нос водят годами.
Гость
18 августа 2024, 08:11
Ибрагим - татарское имя? Ну не знаю...
Гость
18 августа 2024, 10:40
Надо понимать, где живешь. И кидать в ответ по любому поводу в обязательном порядке.
Гость
18 августа 2024, 11:43
Жалость-то какая!! Как же мы в России без него?? Ну ничего на родине его ждут со сроками от 12 до 20 лет за наемничество🤣
Гость
19 августа 2024, 07:42
Вот он-настоящий патриот, дайте ему гражданство, что вам жалко что ли✌️
Гость
17 августа 2024, 20:37
монголотатарское иго и Киевская Русь?