перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопрос о мобилизации: новости за 25 мая

Гость
26 мая 2024, 07:27
Когда западные СМИ предупреждали, что Россия готова вторгнуться в Украину, русские СМИ писали, что это ложь.
26 мая 2024, 09:19
Гость, заявление ТАСС от 20.02 2022 - Мы узнаем из американских газет, что мы должны напасть на Украину. При том, что мы себя считаем с этой страной народом единой истории, - подчеркнула Захарова. - Когда нам приписывают агрессивные действия, да еще в отношении страны, в который люди сопереживают нашу общую историю .
Гость
26 мая 2024, 10:08
26 мая 2024, 10:08
Гость, заявление ТАСС от 20.02 2022 - Мы узнаем из американских газет, что мы должны напасть на Украину. При том, что мы себя считаем с этой страной народом единой истории, - подчеркнула Захарова. - Когда нам приписывают агрессивные действия, да еще в отношении страны, в который люди сопереживают нашу общую историю .
222688511, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
26 мая 2024, 13:41
26 мая 2024, 13:41
Гость, заявление ТАСС от 20.02 2022 - Мы узнаем из американских газет, что мы должны напасть на Украину. При том, что мы себя считаем с этой страной народом единой истории, - подчеркнула Захарова. - Когда нам приписывают агрессивные действия, да еще в отношении страны, в который люди сопереживают нашу общую историю .
222688511,а по твоему их предупредить за месяц нужно было?😂Да если бы в 2014м году начали,давно бы все закончилось.
Гость
26 мая 2024, 08:04
Ну ротацию надо будет сделать и именно деньги и будет причина больше причина добровольцев. Надо от 350.000 рублей и очереди на службу пойти могут. Деньги стимулирует рост призыв в армию.
Гость
26 мая 2024, 10:02
Гость, а как же ПАТРИОТИЗМ???????????
Гость
26 мая 2024, 12:59
Так в части регионов итак от 600тыс выплата единовременная и т.д.платят уже до 1млн
Гость
26 мая 2024, 10:01
Сейчас генштаб не в том положении, чтобы что-то просить у кремля.