перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Минобороны покинула главная красотка, до России добрался FLiRT: новости за 22 мая

Гость
23 мая 2024, 10:33
Для тех, кто запутался: есть заместитель минобороны генерал-полковник Садовенко. Он де-факто был женат на советнице министра обороны — генерал-лейтенанте Китаевой. У них родилось трое детей. А потом, совсем недавно, судя по всему, она ушла к другому замминстра обороны Тимуру Иванову, который меньше года назад развелся со светской львицей Светланой Маниович. Ну чем не Дом -2 , добрые русские люди? Когда только этим генералам было заниматься своими прямыми обязаостями ?
Гость
24 мая 2024, 02:37
Ну какие же они генералы ,когда и пороху не нюхали, Кутозовы и Суворовы ,Ермоловы ,По емкины, Рязановы ,Миннихи и иже с г с ними в гробах переворачиваются ,
Гость
25 мая 2024, 10:02
Ничто человеческое им не чуждо, свальный грех, он и в погонах, тоже свальный!
Гость
25 мая 2024, 10:28
Гость
25 мая 2024, 10:28
Ну какие же они генералы ,когда и пороху не нюхали, Кутозовы и Суворовы ,Ермоловы ,По емкины, Рязановы ,Миннихи и иже с г с ними в гробах переворачиваются ,
Ну, вот ещё! Порох пусть нюхает "серая сермяжка", ей по чину! А на паркетах нужны люди с гибкой спиной, с медным ЖКТ, смерду столько не выпить!))
Гость
23 мая 2024, 07:17
Была не только пресс-секретарем , но и так сказать , "моникой левински" , второе , было её основной "работой" .
Гость
23 мая 2024, 09:44
Гость, 👏👍
Гость
23 мая 2024, 10:16
Очень жаль! Она была очень ценным сотрудником Министерства обороны! Она ж с коленей поднимала!
Гость
23 мая 2024, 17:03
Она с коленей поднимала,но сама с коленей не поднималась...
Гость
23 мая 2024, 22:49
Служила генеральшей, была звездою. Я сделала карьеру своей харизмой. Мария Китаева, Россияна Марковская, Елена Шебунова.
Гость
25 мая 2024, 10:04
Вместо того, чтобы гордиться, что есть такие красотули и ещё умные, народ поливает их...
Гость
23 мая 2024, 00:47
там , что все такие ,,звезданутые,,, даже места на погонах не осталось. А грудь вся в м... как у маршала Жукова
Гость
23 мая 2024, 02:33
Новость стратегического значения
Гость
23 мая 2024, 10:37
Очень правильная поговорка. Рыба гниёт с головы.
Гость
23 мая 2024, 12:42
Вот этим ............ не стыдно носить генеральскую форму?
Гость
23 мая 2024, 14:20
И у меня сын служит в этом барделе, ужас
Гость
23 мая 2024, 18:42
в 26 лет получила генеральские погоны. А виновато во всех бедах НАТА
Гость
23 мая 2024, 05:30
Во всё времена было.. что руководитель любого уровня несёт ответственность за нарушения своих подчинённых..Но только не в Минобороне страны..Там их просто перемещают на другие должности, как в своё время Сердюкова, сейчас Шойгу.. А их замы отделаются просто лёгким испугом.. Под лозунгом - ВОРУЙТЕ ДАЛЬШЕ ГОСПОДА! вам НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ!
Гость
24 мая 2024, 02:31
Писали ,что эта Россияна генерал -полковник в 33 года,а начала службу в 25 лет ,зато боевого генерал-майора опозорили ,что он продавал металл , во время боевых действий ,когда, можно сказать бывал в окопах вместе с солдатами и мл.ком.составом и успешно руководил боями ,Господи ,когда же правда и справедливость восторжествуют
Гость
25 мая 2024, 10:05
А они воруют???
Гость
23 мая 2024, 07:39
Вот у кого ананас не зарастал☝️😄
Гость
23 мая 2024, 10:35
кочегар наколот???
Гость
22 мая 2024, 22:38
Лучший военный за 30 лет☝️
Гость
22 мая 2024, 23:12
Нормальный,хороший день👍
Гость
22 мая 2024, 23:27
Самая лучшая россияна.
Гость
23 мая 2024, 00:49
у него техничка носит две звезды, поди ?
Гость
23 мая 2024, 08:32
Он её далеко от себя не отпустит.
Гость
23 мая 2024, 10:35
🤣🤣🤣🤣🤣