перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«С туристов сдирают по максимуму!»: россиянка честно рассказала об отдыхе в Сочи весной 2024 года

Гость
3 мая 2024, 14:54
Ехать на наши курорты нет никакого желания
Гость
3 мая 2024, 15:27
правильно☝️ я вот отдыхаю в Египте и Эмиратах.
Гость
3 мая 2024, 13:45
Холопы сами этого хотели.
Гость
3 мая 2024, 19:27
"Существует распространенное мнение, что российские курорты не могут сравниться с зарубежными: дорого, не прибрано, неинтересно. Однако это не больше чем стереотип." Не надо ля-ля! Я в том году отдыхал в августе с сыном неделю в Сочи, особо не шиковали, съездили на экскурсии по городу Сочи и в Абхазию. Остальное время валялись на пляже в Вардане и купались. Оставил 200 т.р. В этом году в феврале на сайте одного туроператора запросил тур в Турцию на 10 ночей, отель 4*, всё включено, на 2 взрослых и 2 детей. Самая дешёвая цена - 226 тысяч! Вот вам и стереотип...
Гость
3 мая 2024, 19:37
А тур я запрашивал на июнь.
Гость
3 мая 2024, 19:41
Дешевле в Турцию или Таиланд
Гость
4 мая 2024, 10:53
В Крыму дешевле. Туда езжайте!
Гость
5 мая 2024, 13:19
Были в конце марта. Не в сезон. Ривьера вся в ремонте. Прогулка на катере цена от 5000₽ до 1500₽( но после шока первой суммы от любой поездки отказываешься). Дендрарий. Там тоже не интересно. Только деньги отдашь за прогулку по парку. Олимпийская деревня. Не рекомендую. Там расстояния такие, что придётся нанимать велорикш. То ещё удовольствие. Добрались до водопада " Пасть дракона".Деньги за вход взяли, но забыли предупредить, что вход к водопаду закрыт. Тропа вся разбита. И это после того как вы прошли горные речки по качающимся камням и неустойчивым тонким стволам деревьев. Не раз думала, что упаду в воду ледяную( это ладно), но больше боялась повредить колени при падении. Цены на рынках как и дома, даже выше( орехи, специи так и не купила). Вот любителям вина раздолье: у частников вкусное и без спирта. Цена гораздо меньше.
Гость
6 мая 2024, 09:42
Зачем ехать в Сочи? Они там обнаглели совсем. В Египет в Крым, но только не в Сочи.Вся страна вложила деньги в благоустройство, в Олимпийскую деревню, из ПГТ сделала достойный город и какое отношение к народу? Хамское мягко сказано и отвратительное.