перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Да мы тебя из-под земли достанем»: настойчивые мошенники пытались развести журналиста на все деньги

Гость
3 мая 2024, 20:55
Неоднократно звонили мошенники под видом криминального авторитета. Мол решать вопрос надо, денег ты мне там за что то должен. Хорошо говорю, завтра, там то, во столько то жду тебя на стрелке, там и обсудим что я и кому должен. Хоть один бы приехал🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2024, 21:01
Да ты крут !.. 😅😅😅
Гость
3 мая 2024, 21:10
Гость
3 мая 2024, 21:10
Да ты крут !.. 😅😅😅
Знакомый служит в спецназе.. Постоянно метелит всяких жуликов, мошенников при задержаниях. Один раз даже перелом основания черепа одному особо ретивому подарил. Тот все сначала собирался с ним поспарринговаться один на один.. Опрометчиво напросился😆
Гость
3 мая 2024, 21:13
Гость
3 мая 2024, 21:13
Знакомый служит в спецназе.. Постоянно метелит всяких жуликов, мошенников при задержаниях. Один раз даже перелом основания черепа одному особо ретивому подарил. Тот все сначала собирался с ним поспарринговаться один на один.. Опрометчиво напросился😆
И местных авторитетов знает в лицо😂 Ну так сказать держит над ними шефство)
Гость
3 мая 2024, 19:19
Одни мошенники обесценили в миг все накопления советского народа и ничего🤷‍♂️
Гость
3 мая 2024, 19:24
и особенно 🐖фархады обокрали народ☝️
Гость
3 мая 2024, 20:05
Гость
3 мая 2024, 20:05
и особенно 🐖фархады обокрали народ☝️
Какие доказательства у 🐖гоши??
Гость
3 мая 2024, 20:14
Гость
3 мая 2024, 20:14
Какие доказательства у 🐖гоши??
Фархал 3 коттеджа 3 мая 2024 в 13:48 Я очень за Путина☝️ при нем я натырил в нефтянке десятки мильонов👆
Гость
3 мая 2024, 17:23
Вот, интересно, хотя бы одного такого мошенника удалось поймать?
Гость
3 мая 2024, 20:53
Много. Интернет вам в помощь.
Гость
3 мая 2024, 20:59
Мошенников из числа полицейских, следователей🤡, из такого то отдела, управления из Москвы☝️ сразу посылаю в далекое эротическое путешествие😂 Ну приезжай, допроси меня, клоун. Настоящие правоохранители никогда не будут звонить в другой регион, там у них есть коллеги и они должны заниматься этими вопросами… А то перевод денег за границу, подозрительно.., Да перевел, да так надо)))
Гость
3 мая 2024, 21:02
На вопрос покажи служебное удостоверение, некоторые еще фото сбрасывают, чужого документа, на вот типо смотри. Если речь идет об уголовном деле - скинь фото материалов.. Сразу сливаются
Гость
3 мая 2024, 19:04
все хорошо и отлично. бывает понимаешь.
Гость
3 мая 2024, 19:39
До сих пор полно лохов, которые ведутся
Гость
3 мая 2024, 21:04
Я обычно спрашиваю у мошенников, ты хорошо умеешь плавать? А с батареей на ногах?😂
Гость
4 мая 2024, 11:52
Звонит "служба безопасности" банка, говорят, что только что кто-то в Воронеже перевел через приложение деньги какому-то там какойтовичу. Это вы сделали? Отвечаю, да я я сейчас в Воронеже и отправил деньги, извините говорю, не знал что находясь в Воронеже нельзя деньги переводить, больше не буду. Чувак завис, потом сказал хорошо и трубку положил.