перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Курсант МЧС, которого приговорили к 21 году за убийство и изнасилование девочки, решил пойти на СВО. А возьмут ли?

Гость
18 апреля 2024, 19:31
Вот они герои России!
18 апреля 2024, 20:11
Гость, будущая элита !!, потом в школе будет уроки мужества проводить ..
Гость
18 апреля 2024, 20:15
18 апреля 2024, 20:15
Гость, будущая элита !!, потом в школе будет уроки мужества проводить ..
222688511,я сам контракт в Абхазии прошёл и скажу-ни один из героев сво на завод не пойдет))
Гость
18 апреля 2024, 20:25
Гость
18 апреля 2024, 20:25
222688511,я сам контракт в Абхазии прошёл и скажу-ни один из героев сво на завод не пойдет))
Гость, в точку!Будут тельники на груди рвать и в фонтанах купаться!Причем те,кто в штабах отсиделся,кричать будут громче всех!
Гость
18 апреля 2024, 23:26
По специализации хочет идти.
Гость
19 апреля 2024, 09:02
Гость, 👍
Гость
18 апреля 2024, 21:55
Главное,отбыв 2/3 срока он может выйти,а на сво нельзя.Так нечестно
Гость
18 апреля 2024, 22:03
Каков процент возврата подобных особей оттуда живыми?
Гость
19 апреля 2024, 08:27
Гость
19 апреля 2024, 08:27
Каков процент возврата подобных особей оттуда живыми?
Гость, а отвоевав ( если не убьют) пойдет в школу работать
Гость
19 апреля 2024, 10:19
Гость
19 апреля 2024, 10:19
Каков процент возврата подобных особей оттуда живыми?
145%
Гость
18 апреля 2024, 19:05
штрафбат там всё равно не жильцы
Гость
18 апреля 2024, 19:34
Гость, с чеченским заградотрядом🤣
Гость
18 апреля 2024, 20:56
Правильно, кровью искупать свою вину.
Гость
18 апреля 2024, 21:18
Гость
18 апреля 2024, 21:18
Гость, с чеченским заградотрядом🤣
Чечня рулит💪
Гость
18 апреля 2024, 20:56
а что это у него , с носом ? г - образный какой то в сторону смотрит , нос то ! странно . может алкаш какой ?
Гость
19 апреля 2024, 09:32
Только Родственники Пострадавших Обязаны решать когда Ему можно уехать .
Гость
19 апреля 2024, 09:53
Почему не мобилизуют херсонцев, запорожцев, мигрантов с Украины? Вроде они первыми должны там быть? Зачем нам сограждане, которые смотрят как вместо них помирают другие?
Гость
19 апреля 2024, 09:59
Отловить всех украинских мигрантов и на фронт. Хватит отсиживаться и лезть во власть пока коренные россияне погибают в боях с вашей родней.
Гость
19 апреля 2024, 13:35
Кто его туда отправит? Статья его ему это не позволяет. Ну а если и поедет то не долго он там проживет
Гость
19 апреля 2024, 13:33
На СВО в надежде вернуться героем? В надежде что можно сбежать туда или сюда? Нет, тюрьма на 20 лет. Страдать и мучиться. Ну и фсин если спать не будет то оттуда он может и не выйти
Гость
19 апреля 2024, 23:09
А как он прошел отбор на службу в МЧС?
Гость
18 апреля 2024, 20:58
Таких всех нужно отправлять на передовую, штурмовать вражеские опорники. Писали что некоторые колонии уже закрылись, заключенных увезли защищать Родину. Ну хоть какая то от них польза. Не всем повезет конечно вернуться, но это уже не важно
Гость
19 апреля 2024, 08:49
В стране реально ФСИН имеет до 200 осуждён в штате и раньше ИК именно мог иметь 2500 осуждён то сейчас армии ездить отбор как в ЧВК и рекламы много в ФСИН о армии и помиловать идёт с момента получения приказ о зачисления в армии.
Гость
18 апреля 2024, 21:03
Такой материал, отмороженные, там как раз и нужен, на штурм бросать. Вместо кадровых военных
Гость
19 апреля 2024, 13:29
Правильно, нормальных парней нужно беречь. А таких в пекло кидать, хоть какая то польза. А то совершил преступление и на СВО. Там что прачечная? Все грехи смывает? Да, только кровью
Гость
18 апреля 2024, 19:29
Почему не взять?Хоть какая то польза.
Гость
18 апреля 2024, 20:10
Наоборот надо брать
Гость