перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Трагедии, изменившие Россию. Как после кровавых терактов менялись законодательство и быт людей

Гость
26 марта 2024, 13:08
Ужас ,что творят гастарбайтеры ,нужны ограничения на прибывания в России
Гость
26 марта 2024, 13:21
🙀Кот, а кто их сюда вообще пустил? Елтцин? какой нехороший человек, будущее страны подорвал !
Гость
26 марта 2024, 13:22
В статье вроде и про Чечню говорится, а это Россия. Слово гастарбайтер немецкого происхождения.
Гость
26 марта 2024, 13:27
Гость
26 марта 2024, 13:27
🙀Кот, а кто их сюда вообще пустил? Елтцин? какой нехороший человек, будущее страны подорвал !
"Я думаю, что Россию в 90-е годы можно было все-таки назвать федерацией. Был отчетливо выражен бюджетный федерализм. Смотрите: налоги между центром и территориями делились пополам (а сейчас 32% остаются в регионе, 68% — идут в Москву). Хотя в те годы можно было требовать и больше — скажем, чтобы в регионе оставалось не 50, а 70% налогов. "Был и силовой федерализм — мы прекрасно знаем, что в нулевые Путин выводил силовиков из подчинения регионам.
Гость
26 марта 2024, 16:19
По вине "самой трезвой" нации ежегодно гибнут десятки тысяч в дтп,понажовщине и тд и ничего🤷‍♂️
Гость
26 марта 2024, 17:05
Утрись🐷🤣"Полиция Турции задержала 147 человек в 30 провинциях страны по подозрению в связях с террористами «Исламского государства» — МВД Турции Двое участников теракта в «Крокусе» ранее ездили из Москвы в Турцию, после чего вернулись обратно — газета Hurriyet!!!!
Гость
26 марта 2024, 17:15
Гость
26 марта 2024, 17:15
Утрись🐷🤣"Полиция Турции задержала 147 человек в 30 провинциях страны по подозрению в связях с террористами «Исламского государства» — МВД Турции Двое участников теракта в «Крокусе» ранее ездили из Москвы в Турцию, после чего вернулись обратно — газета Hurriyet!!!!
Утрись🐷🐖🤣🤣Бортников: ФСБ известно, что Украина осуществляла подготовку боевиков на территории Ближнего Востока.
Гость
26 марта 2024, 21:00
Гость
26 марта 2024, 21:00
Утрись🐷🐖🤣🤣Бортников: ФСБ известно, что Украина осуществляла подготовку боевиков на территории Ближнего Востока.
гебельс тоже такое же втюхивал🤣🤣🤣
Гость
26 марта 2024, 19:07
Где Рязань?
Гость
26 марта 2024, 22:53
Всех называемых теперь бывших в составе РСФСР мигрантов,чужих,которые живут в РФ-пенками обратно.И своих жители пора уже привлекать на работу,а не в за рубеж-как вон у Депутатов и Руководители РФ-за ворованные деньги работать и жить в Зарубже.
Гость
26 марта 2024, 22:58
А в Уфе много Узбеки попрятались в мечетях и в других поселках Башкирии.Ну и живут в садовых участках в Дёмском районе-в Армии не служат -все подкупленные Командиры в Военкомате и в Башкортостане.