перейти к публикации
9 комментариев к публикации

ЭКО невидаль! Ликвидатор чернобыльской аварии 30 лет пыталась стать матерью и родила только в 61

Гость
11 февраля 2024, 20:58
И Вы думаете о том, что Она "заработала "Дети" в Чернобыле?
Гость
11 февраля 2024, 21:00
Ну а Горбачев уже давненко ушел-туда.
Гость
11 февраля 2024, 19:31
Решила обмануть природу, а обманула этого ребёнка. Все будут говорить что её "мать" старуха!
Гость
11 февраля 2024, 19:54
Зачем???!!!зачем???!!!!зачем???!!!! В 61!!!!! Год!!!!! 61+ 18ребенку, ей будет79!!!!! Участница ликвидации черн.ав!!!! Вечно жить будет что ли??!!! Она для себя бесплатную сиделку родила, себе на старость вот и все! Кошмар...., Вообще....
Гость
12 февраля 2024, 08:41
Не скули
Гость
11 февраля 2024, 16:43
Следует законодательно запретить подобные физиологические эксперименты над человеческими эмбрионами. А также подобные психологические эксперименты над маленькими детьми. Просто представьте, в каких условиях будет расти этот ребенок. Его заведомо, еще до его рождения, лишили права на полноценную семью, на братьев и сестер, на нормальную счастливую жизнь. Его заведомо, еще до рождения, обрекли на сиротство в школьном возрасте, на вечную нищету и судьбу детдомовца-уголовника.
Гость
11 февраля 2024, 18:47
Эгоизм этой пожилой женщины зашкаливает. В угоду своим желаниям родила эту девочку. Нет своего полноценного жилья, достаточного дохода. Ребёнок так и будет жить в нищете, ничего не увидит в жизни. У меня трое детей и я прекрасно знаю сколько надо сил и средств, чтобы их вырастить, дать хорошее образование. Эта женщина не может быть биологической мамой ребёнка, т.к. в этом возрасте уже чисто физиологически не работают яичники и нет биоматериала.
Гость
11 февраля 2024, 20:14
Кошмар вообще, походу женщина не в ту клинику обратилась, в Кащенко прямой путь и никуда не сворачивать.....ЭГОИСТКА!!!! Запредельная!!! И все!!! Мне надо, у меня мечта...., Спасибо, хоть не в 100 "родила"! На что ребенка обрекла?! На нищету!!! И на дальнейшее выживание в статусе сироты!!!, Нет слов....., Запредельная!!! Крайне эгоистичная личность, мне надо!!! Я добилась своего!!! Зачем??!!! Это УЖАС!!!, Ладно бы хоть доход был миллионный, что ли, ребенок бы потом на наследство жил, а здесь, что это вообще??!!! Я не думала, что бывший муж вернётся в квартиру......ой....ееее..., Мое личное мнение, те, кто подсадил ей эмбрион в 60!!! Лет!!! Они преследуют только одну цель, наживу.
Гость
11 февраля 2024, 20:27
У нее не зря фамилия Костенко, у нее вместо мозга кость! Бывший муж, спустя 30 лет вернулся в квартиру, у него там ничего нет, он там не проживал, он вынес мои вещи........, Но у него есть доля в этой квартире...,ну так чё ты сидела то ,как баба на чайнике и за 30!!!! Лет не разобралась с долями в квартире???!!!! Вот на что нужно было тратить деньги, силы и время!!! И ещё...., Рождение моего ребенка, сродни библейскому чуду....., Ага......, Счас.... Разбежалась...., Чудо это хоп и все, а тут 30!!!! Лет!!!!! Зачем!!! Остановись!! Успокойся!!!! Прими как должное, нет и нет!!! Ну мне, мне, мне же надо!!! Гордыня зашкаливает..., Ну и дали путем мучительных усилий! ребенка обрекли на дальнейшие мучения...., Вообще кошмар....,замкнуло в башке у бабы конкретно и навсегда...