перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Было стыдно перед людьми»: еще один депутат Курултая Башкирии рассказал, почему пошел на СВО

1 февраля 2024, 13:15
Гость
1 февраля, 13:45
Зачем едут? Служите народу на месте надо , общаться с людьми, вникать в их проблемы! Отпускники сво приезжали и рассказывали что такие не находятся на передовой. Так зачем? Получить статус ветерана?
Гость
1 февраля, 13:50
Гость, да.
Гость
1 февраля, 16:12
Гость, пропиаритьмя и получить статус! 😊 👍
Гость
1 февраля, 22:51
А что в СВО все должны быть на передовой? А кто снаряды будет подносить, хлеб печь, раненых лечить? Там так то многоэшелонная оборона. Враг точно не пройдет. Так и останется на переднем крае.
Гость
1 февраля, 15:54
если конкретно,хренью занимаетесь,нада экономику поднимать,ну если не можем то ищем внешнего врага
Гость
1 февраля, 22:55
Когда тебя обложили со всех сторон, загнали в угол и диктуют свои условия, то тяжело развивать свою экономику. Поэтому и СВО. Потому и Европа затрещала по швам, Америку заштормило, полыхнул Ближний Восток.
Гость
2 февраля, 09:01
Гость
1 февраля, 22:55
Когда тебя обложили со всех сторон, загнали в угол и диктуют свои условия, то тяжело развивать свою экономику. Поэтому и СВО. Потому и Европа затрещала по швам, Америку заштормило, полыхнул Ближний Восток.
Всегда кто-то другой виноват, так ведь? Абама, ната и загнивающая гейропа виноваты в том, что люди в уличные сортиры до сих пор ходят. Только не воры у руля
Гость
2 февраля, 09:04
Гость
1 февраля, 22:55
Когда тебя обложили со всех сторон, загнали в угол и диктуют свои условия, то тяжело развивать свою экономику. Поэтому и СВО. Потому и Европа затрещала по швам, Америку заштормило, полыхнул Ближний Восток.
Так кто же тебя обложил? Кто-то вероломно напал на тебя? Лекарства, продукты, автомобили... всё же было. Что-то не хватало? Адреналина не хватало?
Гость
1 февраля, 14:23
азат расширяет складские мощности
Гость
1 февраля, 14:49
😂
Гость
1 февраля, 16:16
Откуда берутся эти херои депутаты? Лично не помню кто их, когда избирал в дупутаты?В штурмовые роты ведь явно не пойдут, это факт. Где то на кухне или на складе проторчат .Но участника БД подавай обязательно потом им ....
Гость
1 февраля, 15:37
Гуманитарная помощь - это помощь мирному населению, а снабжение военных частей - это военное снабжение. И вот из его слов мы узнаем что на самом деле гуманитарная помощь прежде чем попасть к мирным жителям Донецка попадает в руки наших военных, и они берут оттуда себе все что им понравится.
Гость
1 февраля, 18:07
Зато Бадранов не ходит голодным
Гость
1 февраля, 17:08
Азат один все не успевает съедать
Гость
1 февраля, 18:08
Ой, вот этого не надо. Наш Бадран-батыр справится с любыми трудностями!
Гость
1 февраля, 18:06
Надеюсь, вернётся героем в коробке или самоваром. Будем отпевать в драмтеатре
Гость
1 февраля, 18:49
👍
Гость
1 февраля, 22:52
Знаешь как бумеранг возвращается? Бьет не только по тебе но и по детям
Гость
2 февраля, 05:49
Гость
1 февраля, 22:52
Знаешь как бумеранг возвращается? Бьет не только по тебе но и по детям
Думаешь, и его дети станут самоварами?(
Гость
1 февраля, 13:38
В Казахстане демонтировали очередной памятник Назарбаеву. Памятник экс-президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву убрали из главного холла Национального музея республики. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
1 февраля, 18:45
Ладно,Казахстан рядом-если что подскажем куда перевести.А так памятники в основном на голову в Ихнем похоронном на кладбищах.Что бы не смогли выйти оттудова-если что.
Гость
1 февраля, 14:19
Молодец!
Гость
1 февраля, 18:07
Дала бы ему?)
Гость
1 февраля, 18:48
А хде мой комент , типа ???
Гость
2 февраля, 08:28
Продали кыргызам
Гость
1 февраля, 18:48
Скоро людям за тебя будет стыдно
Гость
3 февраля, 07:42
+
Гость
1 февраля, 19:19
Все правильно. Азату Шамильевичу нужен помощник. Распределение гуманитарной помощи - это огромная нагрузка на организм. Страдают печень, поджелудочная, желчный пузырь. Желудок не успевает справляться. Нужно каждый день принимать фестал, панкреатин, креон, маалокс, алмагель, гастал, активированный уголь. Не всякий организм выдержит такую колоссальную нагрузку. Орден Шаймуратова зря не дают. Его надо заслужить каждодневным упорным трудом на благо Родины.
Гость
2 февраля, 08:28
Бадран-батыр справится)
Гость
2 февраля, 11:29
а сыночек Назарёныша - депутатик ЕР Дениска почему не идёт на сво????
Гость
3 февраля, 07:35
И толкач своих сдал бы
Гость
1 февраля, 18:52
Не хватает заработная плата-да и работа не пыльная-но все равно.Имя и Фамилия у "№ Меня"тоже по разному-а ребята Там меня научать. О здоровье-тфу-тфу. Жаль,что в РФ в свое время не Служил.Вон,один уже полгода служить-песни пел - так без голоса. Второй тоже не давно-деньги пока 204000 пока не получил.
Гость
6 февраля, 00:26
Похоже, Локотченко старший, работал председателем Бижбулякского райсовета. Почему? Фамилия довольно редкая.