перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Штрафы, депортация и отмена концертов: какие еще музыканты, кроме «Би-2», столкнулись с проблемами

Гость
31 января 2024, 21:26
Предателям России отменить все концерты☝️☝️☝️
Гость
31 января 2024, 21:41
Киркоров уехал в США с уроженцем Донбасса после «голой» вечеринки.🤷‍♂️ Российский артист Филипп Киркоров отправился в США с уроженцем Донбасса Максимом Ситником. С другом его заметили на фотографиях, сделанных во время концерта певицы Мадонны. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
31 января 2024, 22:41
Дядя, напоминаю: здесь не Россия, здесь Башкортостан. Здешний народ любит свою Родину, а не вашу Московию.
Гость
31 января 2024, 23:12
Гость
31 января 2024, 23:12
Дядя, напоминаю: здесь не Россия, здесь Башкортостан. Здешний народ любит свою Родину, а не вашу Московию.
Вытащи вату из🧠
Гость
31 января 2024, 21:41
Филипп Киркоров хотел поехать на Алтай, чтобы отдохнуть от стресса после голой вечеринки, но случайно перепутал выходы в аэропорту и улетел в Нью Йорк. На днях его заметили там на концерте Мадонны. Опять зашел не в ту дверь…
Гость
31 января 2024, 21:42
Киркоров вышел на связь из США и поздравил Петрова.😱 Певец Филипп Киркоров поздравил актера Александра Петрова с днем рождения на своей странице в одной из соцсетей. РИА Новости отмечает, что певец сейчас находится в США. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
31 января 2024, 21:43
Киркоров впервые выступил на сцене после скандала с «голой» вечеринкой. Певец Филипп Киркоров выступил на закрытой вечеринке, проходившей в русском ресторане Chalet Berezka в Дубае. 🤣🤣🤣🤣🤣Об этом сообщает "СтарХит".
Гость
31 января 2024, 21:42
Жена главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина переехала с детьми в Эстонию.🤷‍♂️ Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России и «Ростова» Валерия Карпина, сообщила о переезде в Эстонию вместе с детьми. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
31 января 2024, 21:50
Сын доктора и патриота Путина и России , Мясникова живет на широкую ногу Сын Александра Мясникова уже много лет проживает в Париже. 28-летний наследник телеврача окончил медфак и теперь трудится фармацевтом.
Гость
31 января 2024, 21:49
Знаменитая телеведущая Елена Малышева еще в 2016-м стала владелицей особняка в Нью-Йорке. Помимо этого жилья, у российского теледоктора, работающего долгие годы на федеральном канале, на Манхэттене имеются еще две квартиры. А приобрела их Елена Васильевна для своих взрослых сыновей – Юрия и Василия. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
31 января 2024, 22:47
Блиииннннн......., Мне бы их проблемы.....,да в тропических странах.......
Гость
31 января 2024, 22:54
Ну вот честно!!!! Смешно читать информативные комменты про Малышеву, мясникова...., Просто поверьте...., Все давно все знают!!! Ещё про соловья с НТВ забыли написать!!!! Если, они, вещают до сих пор с 3х!!! Главных кнопок страны......., Просто задумайтесь....., Это, очень!!! Кому то...., Выгодно!!!!