перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Следом летел другой самолет»: как рухнул Ил-76 с военнопленными ВСУ — кадры крушения и реакция властей

Гость
24 января 2024, 19:19
🇺🇦настал кирдык
Гость
24 января 2024, 19:29
Гость, +15₽
Гость
24 января 2024, 19:40
а нам кирдык придёт сразу после самовыборов одного пенька.
Гость
24 января 2024, 19:45
Гость
24 января 2024, 19:45
а нам кирдык придёт сразу после самовыборов одного пенька.
Вам🇺🇦 кирдык давно пришел..
Гость
24 января 2024, 19:15
версию о наличии на борту украинских военнопленных озвучили те же самые люди которые утверждали что "мобилизации не будет" и что "мобилизованные не будут посылаться на первую линию".
Гость
24 января 2024, 19:26
Гость, 👍👍👍
Гость
24 января 2024, 19:28
что-то взрыв какой то мощный 🤷
Гость
24 января 2024, 20:04
Взрывчаткой был загружен значит.
Гость
24 января 2024, 22:50
гость,ты много взрывов самолета видел?Специалист😂
Гость
24 января 2024, 23:15
Гость
24 января 2024, 23:15
гость,ты много взрывов самолета видел?Специалист😂
Гость, а ты много видел?
Гость
24 января 2024, 19:53
кто нибудь знает чему радуется 🐷фархад с 3 коттеджами в Нагаево ( под ником просто "Гость")? Ему радостно что погибли 6 летчиков и 3 российских сопровождающих пленных? И ему радостно , что теперь российские пленные останутся в украинских застенках в нечеловеческих условиях.😱
24 января 2024, 21:08
А этот "Фархад" он сейчас здесь, в этой комнате?
Гость
24 января 2024, 22:07
24 января 2024, 22:07
А этот "Фархад" он сейчас здесь, в этой комнате?
Sol Thane, не забудьте что он живет в нагаево , пенсионер с огромной пенсией бывшего начальничка из нефтянки. Детей тоже пристроил начальничками туда же.
Гость
24 января 2024, 23:01
Гость
24 января 2024, 23:01
Sol Thane, не забудьте что он живет в нагаево , пенсионер с огромной пенсией бывшего начальничка из нефтянки. Детей тоже пристроил начальничками туда же.
Да на помойке он живет!Нефтянка-это его влажные фантазии!
Гость
24 января 2024, 22:45
вот что обидна,в магазах нет нашей техники всё китайское,даж часы наши делать не могут сейчас,а то на чипы замахнулись,а так да экономика китайская развиваетса,шум стоит блогодоря пупку блин
Гость
24 января 2024, 23:58
Белгород - это зона боевых действий так как в частности оттуда бьют по Харькову.
Гость
24 января 2024, 20:53
Сколько счастья столько и трудностей в жизни. Вчера получила пенсию с индексацией, поехала в Мегу, хотела себе купить что либо для души. Купила свитер фирмы Benetton, давно не покупала себе обновку. Очень понравился свитерок. И что: забыла покупку в туалете на крючке, видно, сказалась магнитная буря, я гипертоник в свои 75 лет. Через 10 минут отдыха в кресле Меги вспомнила где оставила. Конечно на месте моего пакетика не было. Внимательные администраторы старались помочь, но никто не принес к ним потерянный пакет. Жаль, нет не только свитера, а сложившихся обстоятельств. От души желаю той даме что прикарманила пакетик со свитером радости и чтоб свитер не колол ей душу и тело ( чтоб не было аллергии на 100% шерсть в составе).
Гость
24 января 2024, 21:16
Это произошло в глубине нашей территории!
Гость
24 января 2024, 23:24
Прикрываться пленными - мол не сбивайте наши военные самолеты, там могут быть ваши пленные - это военное преступление аналогичное как намеренно держать пленных среди своих солдат в окопах. Женевская конвенция требует предоставления безопасности пленным. Возить в военном самолете над зоной боевых действий - это грубое нарушение конвенции.