перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Лишился родителей, эмигрировал, заболел раком: как сложилась жизнь Савелия Крамарова

3 января 2024, 21:30
Гость
4 января 2024, 12:33
Если бы не уехал из Союза,сколько бы ещё раз снялся в хороших фильмах.Да и жениться мог бы тут,а не там на какой-то иностранке,которая бросила его
Гость
4 января 2024, 15:02
Гость, Елена Малышева в США. Жить здорово или не очень? Как рассказывала ранее сама Малышева, в США живут её сыновья. Журналисты даже писали, что и у самой телеведущей в Штатах роскошный особняк. Однако всегда добавляли, что покидать Россию Елена Малышева навсегда не планирует. И это понятно. Ведь аудитория у Елены Васильевны здесь. Как и у её коллег по шоу, которые имеют не только российское гражданство...
Гость
4 января 2024, 15:41
Гость
4 января 2024, 15:02
Гость, Елена Малышева в США. Жить здорово или не очень? Как рассказывала ранее сама Малышева, в США живут её сыновья. Журналисты даже писали, что и у самой телеведущей в Штатах роскошный особняк. Однако всегда добавляли, что покидать Россию Елена Малышева навсегда не планирует. И это понятно. Ведь аудитория у Елены Васильевны здесь. Как и у её коллег по шоу, которые имеют не только российское гражданство...
Гость, холопам лапшу здесь вешает
Гость
3 января 2024, 22:38
А у кого дочери живут в Австрии и Англии?
Гость
4 января 2024, 10:50
У Хабирова.
Гость
3 января 2024, 22:32
Это вам не натовские "окорочка буша" 90х☝️ Это из страны "Варшавского договора" или СЭВ☝️ Россельхознадзор: в Россию прибыло 316,8 тыс. яиц из Турции В Россию ввезена первая партия яиц из Турции в количестве 316,8 тыс. штук. От этом в среду, 3 января, говорится в сообщении на сайте Россельхознадзора.
Гость
3 января 2024, 22:33
Гость, да! Германия нарастила поставки яиц в Россию. Германия начала помогать России с устранением дефицита яиц. Только за прошедшую неделю в Калининградскую область из нее было ввезено 576 тысяч инкубационных яиц, сообщило региональное управление Россельхознадзора. Это в два раза больше, чем в предыдущем месяце.
Гость
3 января 2024, 22:02
Елена Малышева в США. Жить здорово или не очень? Как рассказывала ранее сама Малышева, в США живут её сыновья. Журналисты даже писали, что и у самой телеведущей в Штатах роскошный особняк. Однако всегда добавляли, что покидать Россию Елена Малышева навсегда не планирует. И это понятно. Ведь аудитория у Елены Васильевны здесь. Как и у её коллег по шоу, которые имеют не только российское гражданство...
Гость
3 января 2024, 22:01
Депутат Журавлев заявил, что расследование о жизни его дочери в Австрии не приведет к ссорам в семье Депутат Журавлев назвал грязной игрой публикации о дочери, живущей в Австрии Журавлев добавил, что считает нормальным выезжать на учебу за границу. В пятницу, 4 августа, издание Baza опубликовало информацию о том, что дочь депутата Госдумы Алексея Журавлева, известного антизападными высказываниями, переехала в Европу. Девушка якобы живет в Австрии с мужем и носит фамилию Латшенбергер, а в ее новой семье «негативно относятся к политике России». 
Гость
3 января 2024, 22:00
«Я учился в двух школах, двух студенческих группах. Все мои сверстники, у кого были способности, пошли работать согласно своим способностям. Кто стал врачом, кто летчиком, кто инженером, ученым, кто-то художником… Все, у кого не было способностей, стали чиновниками. Все. То есть чиновники — это не врачи, это не режиссеры, это не артисты, то есть все, кто паразитирует», — говорил Задорнов. «И мы часто ищем у них сочувствия… У них органов сочувствия нету, потому что у паразитов органы отмирают». А вы согласны с Михаилом Николаевичем? Или подобное мнение кажется вам слишком категоричным?
Гость
3 января 2024, 22:37
Тут надо зарабатывать пока есть газ и нефть, а жить там.