перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Погибшие дети, лежащие на асфальте тела и разрушенные здания. Рассказываем всё, что известно про обстрел Белгорода

Гость
1 января 2024, 06:08
🇺🇦терористическое государство
Гость
1 января 2024, 10:16
И не говори. Надо в марте выбрать другого, может получше будет
Гость
1 января 2024, 11:17
Гость
1 января 2024, 11:17
И не говори. Надо в марте выбрать другого, может получше будет
Выборы на украине в марте??
Гость
1 января 2024, 13:23
Гость
1 января 2024, 13:23
Выборы на украине в марте??
Гость, на россии.
Гость
31 декабря 2023, 23:23
Какой ужас. И вот это все творится на Украине последние 2 года каждый день. Надо срочно прекращать эту бессмысленную бойню.
Гость
31 декабря 2023, 23:45
любопытно спросить, а что значит "срочно прекращать" ? это срочно сдаться (капитулировать) ? или это срочно победить ? а про "бессмысленную бойню" - лучше бы помолчало. мы ваще-то освобождаем и спасаем. а не занимаемся бессмыслицей.
Гость
31 декабря 2023, 23:54
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России. Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое. Поэтому нам - рядовым жителям России -в сущности совершенно все равно кто там победит: результат для нас будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Гость
1 января 2024, 00:08
Гость
1 января 2024, 00:08
любопытно спросить, а что значит "срочно прекращать" ? это срочно сдаться (капитулировать) ? или это срочно победить ? а про "бессмысленную бойню" - лучше бы помолчало. мы ваще-то освобождаем и спасаем. а не занимаемся бессмыслицей.
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 января 2024, 02:37
Я допускаю, что один человек безумный, в маразме и неадекватный. Но ведь у него же есть ближайшее окружение. Они же не хотят быть повешенными вместе с детьми. Где табакерка? Где шарфик?
1 января 2024, 03:22
Гость, тот же вопрос мучает и меня …
Гость
1 января 2024, 03:47
Гость, все там повязаны кровью, воровством, активами. пути назад нет. дворяне были пионерами на фоне этих "уважаемых людей".
Гость
1 января 2024, 03:54
Гость, Они про это не думают, уверенны, что пришли навсегда.
Гость
31 декабря 2023, 23:15
а зачем нам это знать ? этими рубриками вы только дискредитируете нашу стабильность.
Гость
1 января 2024, 03:47
Гость, Вот, вот именно вашу мнимую стабильность.
Гость
1 января 2024, 18:09
"Некоторые европейские страны, принимающие у себя украинских беженцев, готовы выдать Украине ее граждан призывного возраста. Речь идет в том числе о Германии и Эстонии."/////А скоро и наших погонят из Грузии,Казахстана и других бывших республик.😜😜😜
Гость
1 января 2024, 19:01
Гость,😂😂👍👍👍👍👍👍
Гость
1 января 2024, 10:39
Вот такие теперь салюты и у нас
Гость
1 января 2024, 12:42
названия разных статей хорошие ! " разбросанные трупы лежат посреди улицы и дорогам " . молодцы конечно . и другие названия очерков, статей и рассказов . с новым годом всех и благ !
Гость
31 декабря 2023, 23:53
Все хорошо помнят что наша пропаганда сначала заявила что "потерь нет", а потом переобулась на ходу.
Гость
1 января 2024, 14:53