перейти к публикации

34 комментария к публикации

Путин выступил с новогодним обращением: вот что он сказал

Гость
31 декабря 2023, 17:45
Браво,Владимир Владимирович!👏👏👏Благодаря Вам мы стали жить лучше и счастливее, желаем Вам побед и успехов в следующем году👍
Гость
31 декабря 2023, 18:01
🤡🐷фархад ты хоть коменты читаешь народные?🤣🤣🤣🤣
Гость
31 декабря 2023, 18:38
Гость
31 декабря 2023, 18:38
🤡🐷фархад ты хоть коменты читаешь народные?🤣🤣🤣🤣
г🐖ш🤡 народ за нашего лидера В.В. Путина!☝️☝️☝️
Гость
31 декабря 2023, 19:21
Кто же такой подхалимчик в Башкирии,а вот такие же у Нас и предатели,если что.
Гость
31 декабря 2023, 17:43
С лёгким паром!!!
Гость
31 декабря 2023, 19:08
Кто будет смотреть, обратите внимание: голову снимали отдельно от туловища. А потом все соединили при помощи хромакея. Там явные несостыковки картинок. Голова и шея периодически наползают на туловище. Возможно, таким образом режиссеры и операторы подают нам тайный знак. Видимо, прав профессор Соловей. Виртуальная голова профессора Доуэля будет править нами еще много лет.
31 декабря 2023, 19:25
Гость, я тоже верю Соловью , то человек в бункере сиднем сидел , встречался изредка через большой стол . А сейчас из поездок не вылазит . Чудеса 🤷‍♂️
Гость
31 декабря 2023, 19:28
Вы то кто-Вы не кто.На это там сидят день и ночь " в очках" и смотрят на лицо у каждого,похожего на Его.Да и Он Сам тоже признался- много-- Есть похожие на Меня-даже и голоса. На то и ОН Руководитель Большой Страны и похоже на ВСЕХ.В Армии тоже были такие же ребята-сильно похожие на Меня-и во время в военной учебе в --.
Гость
31 декабря 2023, 20:06
Гость
31 декабря 2023, 20:06
Вы то кто-Вы не кто.На это там сидят день и ночь " в очках" и смотрят на лицо у каждого,похожего на Его.Да и Он Сам тоже признался- много-- Есть похожие на Меня-даже и голоса. На то и ОН Руководитель Большой Страны и похоже на ВСЕХ.В Армии тоже были такие же ребята-сильно похожие на Меня-и во время в военной учебе в --.
Гость, это к который Дим районы Левттана соседи стучать ?!!
Гость
31 декабря 2023, 18:33
Никогда его не смотрю и не слушаю.
Гость
31 декабря 2023, 18:36
Гость, 🤝
Гость
31 декабря 2023, 20:15
Ваше право,а я всегда смотрю его выступления☝️
Гость
1 января 2024, 09:38
Гость, очень даже зря, Вы не знаете как развивается страна😀
Гость
31 декабря 2023, 17:56
.... а ведь есть и такие, кто не хочет его слушать....
Гость
31 декабря 2023, 18:00
Гость, а это противозаконно????
Гость
31 декабря 2023, 20:37
Гость, да ты гонишь.
Гость
1 января 2024, 09:35
Гость
1 января 2024, 09:35
Гость, а это противозаконно????
Гость, Скоро будет противозаконно....
Гость
1 января 2024, 02:55
Спасибо нашему президенту за весёлый Новый год с салютами! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Гость
1 января 2024, 09:41
Гость, в Белгороде?
Гость
1 января 2024, 11:19
Выборы в марте- главное событие года!
Гость
1 января 2024, 12:37
Сахар, соль, спички после них будут?
Гость
31 декабря 2023, 17:22
антон дрявый
Гость
31 декабря 2023, 17:51
Какая разница, что там васильич сказал
Гость
31 декабря 2023, 17:51
Какая разница что он сказал? Сотрясение воздуха первым лицом не намного важнее, чем было бы последним.
Гость
31 декабря 2023, 18:18
Граждане---Не Россия-а Российская Федерация,ну и друзья на одном столе-или на рыбалке-ну и далее каждый год одно,😎😎👍👍👍 с добавкой СВО. Спасибо Вам,С Новым Годом!!!.😎😎😁😁😁
Гость
1 января 2024, 04:22
Да и вообще пофиг что он сказал всё равно это враньё.
Гость
1 января 2024, 12:36
До выборов надо запастись продуктами. Иначе кирдык и мобилизация.
Гость
1 января 2024, 18:25
Хабиров лучше тебя поздравил повышением коммунальных платежей на 13,6%