перейти к публикации

52 комментария к публикации

У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены

Гость
2 октября 2023, 22:11
Вооруженные силы Украины (ВСУ) в контрнаступлении летом потеряли более 70 тысяч военных. Потери украинской армии раскрыл бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты (КМП) США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty. Об этом сообщает "Рамблер".☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
3 октября 2023, 00:36
фархад🐖🐷🐽!США заморозили российские активы на сумму $8 млрд Большая часть из которых находится в ЕС и Японии. Эти деньги должны быть использованы для послевоенного восстановления Украины, заявила Специальный представитель президента США Джо Байдена Пенни Прицкер.😱😱😱😱
Гость
3 октября 2023, 00:38
Гость, ваших 500 тыщ. Сообщил бывший сотрудник гру Петров Иван🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2023, 00:39
В Чечне прокомментировали расколотый памятник морпехам Северного флота. Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев опроверг сообщения о намеренном разрушении памятника морпехам в регионе. В своем Telegram-канале он написал, что памятник повредили стихия или дикие животные. 🤣🤣🤣🤣🤣 Об этом сообщает "Рамблер"
Гость
3 октября 2023, 09:51
изначально у Украины ничего не было,теперь у них всё кончаетса,уже год с лишнем когда это спец операция та закончитса ? всё у них кончаетса блин )))
3 октября 2023, 10:53
Гость, все нормально, просто лекарство от имперскости горькое , но поколения 2 не будут говорит : дидываивали, можем павтарить, скоро инвалиды выйдут на улицы, будем прятать глаза от них ..
Гость
3 октября 2023, 13:28
3 октября 2023, 13:28
Гость, все нормально, просто лекарство от имперскости горькое , но поколения 2 не будут говорит : дидываивали, можем павтарить, скоро инвалиды выйдут на улицы, будем прятать глаза от них ..
222688511, 🤝
Гость
3 октября 2023, 15:11
3 октября 2023, 15:11
Гость, все нормально, просто лекарство от имперскости горькое , но поколения 2 не будут говорит : дидываивали, можем павтарить, скоро инвалиды выйдут на улицы, будем прятать глаза от них ..
Светлоний в жизни не поверю,что есть на свете то,от чего ты глаза прятать будешь.У тебя где совесть была,там гузка выросла!
Гость
3 октября 2023, 00:37
мне пофигу,меня наша экономика больше интересует когда поднимитса та ?
Гость
3 октября 2023, 00:40
Гость, 🤝
Гость
3 октября 2023, 07:41
Как может подняться то, чего давно уже нет. Ведь благодаря "мудрейшим реформам" тупина все заводы-фабрики-колхозы давно уже разрушены - оглянись вокруг себя.
Гость
3 октября 2023, 08:35
Гость
3 октября 2023, 08:35
Как может подняться то, чего давно уже нет. Ведь благодаря "мудрейшим реформам" тупина все заводы-фабрики-колхозы давно уже разрушены - оглянись вокруг себя.
И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
3 октября 2023, 00:34
Уже обленились печатать зелёные бумажки?
Гость
3 октября 2023, 00:37
Гость, 1 рубль стоит меньше 1 цента🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2023, 00:40
Участвующий в специальной военной операции (СВО) депутат Госдумы Виталий Милонов заявил о переходе в штурмовой отряд. Об этом он сообщил изданию «Комсомольская правда».😱😱😱😱😱😱
Гость
3 октября 2023, 03:25
Как Бадранов, ест хоть?
Гость
3 октября 2023, 00:38
та под запад ложились,щас под китайцев
Гость
3 октября 2023, 00:40
Гость, 👍
Гость
3 октября 2023, 08:06
Ага, и мы сразу же непременно победим. Каждый день в телеке побеждаем.
Гость
3 октября 2023, 15:15
Гость💩
Гость
3 октября 2023, 11:10
у США денег море
Гость
3 октября 2023, 17:44
Бывает и море пересыхает...Думаешь 100% у них за помощь никому не нужной стране?
Гость
3 октября 2023, 03:05
у США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. они тратят наши же деньги и т.д
Гость