перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В России начался осенний призыв: какие правила действуют для срочников

Гость
1 октября 2023, 12:27
Уже довольно давно создана специальная машина для изготовления бюстов: человека сажают в кресло и камеры снимают его со всех сторон, и так создается компьютерная 3-D модель. Потом файл с ней отсылается на специальный станок работающий по принципу ЧПУ и он в два счета изготовляет бюст. Быстро и не очень дорого, а само изготовление компьютерной 3-D модели и вовсе почти ничего не стоит так как ничто не расходуется. Надо всех посылаемых на СВО в такую машину сразу в военкомате засовывать чтобы заранее на каждого была заготовлена его компьютерная модель - это сильно облегчит, ускорит и удешевит потом изготовление бюстов для установки на могилах героев.
Гость
1 октября 2023, 13:53
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍
Гость
1 октября 2023, 13:58
Дураки пойдут "служить", а находчивые останутся дома!
Гость
1 октября 2023, 15:46
А что,бесплатное питание и бесплатное форма одежды с головы до и ноги.Да и еще ложатся спать по Приказу и подъем РОТА тоже самое.(ну а один или двое перед сном наведут порядок и на стульях подправят формы у друзей-роты).Ну и через месяц всему и все привыкнут. Рота подъем!!!. Строится!!!.
Гость
1 октября 2023, 12:06
Ребята помогут победить России в СВО👍👍👍
Гость
1 октября 2023, 12:04
Правило одно - заставят подписать контракт и отправят переходить в подземное положение
Гость
1 октября 2023, 15:40
Вроде по виду в Уфе здоровые ребята и в большинстве,а начинают драться и пинаться,становятся дохлыми.И неужели все и в школах наглотались с травами от Средней Азии и от Кавказа?. 🔥🔥
Гость
1 октября 2023, 15:55
Мы тоже пошли бы на Службу Страны,где Мы живем и где служили Два года в ,,в/части.Только Там по Нашему требованию и офицеры молодые еще тупее-ложатся Нам спать по Нашему желанию--да и подъем тоже если захотим.Ну и на завтрак своими ногами или только к обеду.Отдельные столы для НАС.❤️❤️❤️❤️
Гость
1 октября 2023, 19:27
ничего не понял , что гость написал до меня . сам то понял ? или совсем пьяный ?