перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты

26 сентября 2023, 21:02
Государство перестаёт существовать )), это хорошо. Право на насилие - это прерогатива государства и только его . В противном случае оно быстро саморазрушается)), надеюсь скоро увидим ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2023, 21:18
Думал,вы гораздо умнее,жаль,что ошибался,читая это🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
26 сентября 2023, 21:21
Гость
26 сентября 2023, 21:18
Думал,вы гораздо умнее,жаль,что ошибался,читая это🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость, а я абсолютно уверен в этом . Я видел как падал ссср в конце 80х)), история развивается по спирали 🧬 ()
Гость
26 сентября 2023, 21:29
26 сентября 2023, 21:21
Гость, а я абсолютно уверен в этом . Я видел как падал ссср в конце 80х)), история развивается по спирали 🧬 ()
Еще одно ваше ошибочное мнение🤷‍♂️
Гость
26 сентября 2023, 11:12
в жизни оно как устроено: седня задержанного отпинали, общество молчит. Завтра на митинге бабок отпинают, общество промолчит. А потом бац-и общества нет, есть стадо запуганных овец, ме-е-е-е!🤐🤐🤐
Гость
26 сентября 2023, 12:05
Вася, вы всенда их боялись и будете бояться.
Гость
26 сентября 2023, 12:15
Гость
26 сентября 2023, 12:05
Вася, вы всенда их боялись и будете бояться.
Гость, нет. Нас тупо больше. В 90е они ходили смирные. Все ходили смирные в принципе. А вот с 2000х (уж не знаю даже, кто им дал прав побольше, чем другим, хотя знаю...) отдельные национальности стали круче, чем другие.
Гость
26 сентября 2023, 15:11
Гость
26 сентября 2023, 12:15
Гость, нет. Нас тупо больше. В 90е они ходили смирные. Все ходили смирные в принципе. А вот с 2000х (уж не знаю даже, кто им дал прав побольше, чем другим, хотя знаю...) отдельные национальности стали круче, чем другие.
Дед🤡вас ПОКА больше,учитывая какой отриц. рост у вас идет,скоро все поменяется.
Гость
26 сентября 2023, 11:15
Избиение человека, находящегося в заведомо беззащитном состоянии низость и мерзость, так делают только слабаки, отвратительно, полное отсутствие воспитания и элементарного человеческого понимания, не говоря о том что это нарушение закона!
26 сентября 2023, 11:06
Физическое воздействие и увещевательное слово действует намного убедительнее просто ласкового слова.
Гость
26 сентября 2023, 11:19
Максим Уфимский, это пока ты на Магу не нарвался) там будешь и Конституцию вспоминать, и Женевскую конвенцию )) но не поможет уже)
26 сентября 2023, 14:39
Гость
26 сентября 2023, 11:19
Максим Уфимский, это пока ты на Магу не нарвался) там будешь и Конституцию вспоминать, и Женевскую конвенцию )) но не поможет уже)
Уфим Максимский, Мага интилигентный человек , но говорят не со всеми ))
Гость
26 сентября 2023, 15:09
👍👍👍👍
Гость
26 сентября 2023, 11:09
Вот нас пугали возвращением в 90е. Так вот-мы упали прям в Средневековье. Всё будет плохо.
26 сентября 2023, 13:50
Гарант? Чего?
Гость
26 сентября 2023, 12:15
В швеции за такие дела вобще дома ба бах☝️
Гость
26 сентября 2023, 13:09
и обрезаных в тюрягу👍👍👍👍
Гость
26 сентября 2023, 15:13
Гость
26 сентября 2023, 13:09
и обрезаных в тюрягу👍👍👍👍
гость🐖🤡и вас метелят только шум стоит👍👍👍👍
Гость
26 сентября 2023, 16:29
Гость
26 сентября 2023, 15:13
гость🐖🤡и вас метелят только шум стоит👍👍👍👍
Гость, и ваших обрезков в тюрягу пачками суют🤣
Гость
26 сентября 2023, 11:46
за избиение задерженого срок интересно не светит ? там студента заприсуют 100%
Гость
26 сентября 2023, 11:49
15 летний отметелил 19 летнего🤣🤣🤣🤣вот они ваши богатыри, выращенные на фастфудах и компьютерных играх🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2023, 12:13
Там есть небольшой нюанс, но думаю для тебя он не показатель, храбрый ты наш
Гость
26 сентября 2023, 15:16
Гость
26 сентября 2023, 12:13
Там есть небольшой нюанс, но думаю для тебя он не показатель, храбрый ты наш
Гость🤡🐖,бойся дальше трусишка☝️☝️
Гость
26 сентября 2023, 19:24
Гость
26 сентября 2023, 15:16
Гость🤡🐖,бойся дальше трусишка☝️☝️
и ты бойся 1917 и Ленина Сталина☝️
Гость
26 сентября 2023, 13:29
Видно что сын не верующий, "Во время ярости шайтан по кровяным сосудам распространяется по всему телу человека. Пророк (мир ему) сказал: «Ярость от шайтана. А шайтан создан из огня. То, что способно погасить огонь – это вода. Поэтому, если кто-то из вас в ярости, пусть сделает омовение». (Абу Дауд)"
Гость
26 сентября 2023, 13:47
Гость, и самая мирная🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2023, 15:14
Гость
26 сентября 2023, 13:47
Гость, и самая мирная🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Г🐖сть,бойся дальше☝️☝️☝️
Гость
26 сентября 2023, 16:29
Гость
26 сентября 2023, 15:14
Г🐖сть,бойся дальше☝️☝️☝️
🐷фархад! "Израиль нанес удары по сектору Газа в ответ на ракетный обстрел"👍👍👍👍🤣
Гость
26 сентября 2023, 16:40
Сталин бы с ними быстро опять разобрался, как тогда☝️
Гость
26 сентября 2023, 18:49
И с вами либералами и тунеядцами тоже☝️☝️☝️
Гость
26 сентября 2023, 19:21
Гость
26 сентября 2023, 18:49
И с вами либералами и тунеядцами тоже☝️☝️☝️
и особенно с ворио и жулио фархадами как в 1917 Ленин Сталин☝️
Гость
26 сентября 2023, 20:41
Гость
26 сентября 2023, 19:21
и особенно с ворио и жулио фархадами как в 1917 Ленин Сталин☝️
Ваших либералов он больше всего терпеть не мог☝️☝️☝️
Гость
26 сентября 2023, 13:13
Кота бы тоже так отделать, за агитацию.
Гость
26 сентября 2023, 15:32
Гость,тоже частенько извинялся?😀
Гость
26 сентября 2023, 20:26
За агитацию СВО? Давно пора.
Гость
26 сентября 2023, 12:03
В Швеции вообще за такие дела недавно 4 дома бабах сделали☝️Этому чудаку еще повезло,пожалели его.
Гость
26 сентября 2023, 13:48
Гость, в Швеции вас легко в тюрягу отправляют.
Гость
26 сентября 2023, 15:12
Гость
26 сентября 2023, 13:48
Гость, в Швеции вас легко в тюрягу отправляют.
Гость🐖🤡,а ты как их боялся так и будешь боятся☝️
Гость
26 сентября 2023, 16:30
Гость
26 сентября 2023, 15:12
Гость🐖🤡,а ты как их боялся так и будешь боятся☝️
Гость, в Польше например ваших долбят во все дыры👍👍👍
Гость
26 сентября 2023, 11:47
Чечня рулит! Ахмат сила!💪А вы,интернетные войска,бойтесь и дрожите дальше!🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2023, 13:49
Гость, в Украине не заметно🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2023, 15:15
Гость
26 сентября 2023, 13:49
Гость, в Украине не заметно🤣🤣🤣🤣🤣
Гость🐖🤡,с🇺🇦 вещаешь🤡🤡🤡??🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2023, 16:32
Гость
26 сентября 2023, 15:15
Гость🐖🤡,с🇺🇦 вещаешь🤡🤡🤡??🤣🤣🤣🤣🤣🤣
из окопа пукаешь?
Гость
26 сентября 2023, 16:28
Адам Делимханов, депутат Госдумы: "— Без сомнений, я считаю поступок моего дорогого племянника правильным и справедливым! Он поступил как настоящий мужчина и достойный сын своего народа!" Из этого мы узнаем что все чеченцы шерсть, правильно их сталин переселял, этим животным нет места среди людей!
Гость
26 сентября 2023, 16:41
Гость, Сталин круто!
Гость
26 сентября 2023, 23:41
Четко сказал! Правильно.
Гость
26 сентября 2023, 11:33
Адама Использовали в Грязной Политике. Придёт время Сделают Крайнем и всё...
Гость
26 сентября 2023, 11:53
Гость, думается, что там бы целая очередь выстроилась из желающих.
Гость
26 сентября 2023, 15:53
Песков отказался комментировать событие. "Не хочу". Вот весь ответ
27 сентября 2023, 07:34
Гость, нехочуха на услужении у никтошки))
Гость
26 сентября 2023, 18:11
Это просто книга.В советское время всё сжигали и разрушали.А Дон возомнил себя кем?
Гость
26 сентября 2023, 20:57
Гость, так в советское время общество было светским. Наука, коммунизм, производство и т.п. А щас на Кавказе в религию окунулись.Не в производство, нет )
Гость
27 сентября 2023, 07:58
не страна, а зоопарк
Гость
27 сентября 2023, 09:58
Гость, уася извинис!
Гость
27 сентября 2023, 09:18
Всё правильно сделал, таких учить надо не словом, а кулаком.
Гость
27 сентября 2023, 18:10
Гость, молодец .
Гость
26 сентября 2023, 11:47
все хорошо и просто велик олепно .
Гость
26 сентября 2023, 11:46
Мы самая мирная☝️☝️☝️☝️
Гость
26 сентября 2023, 11:51
Кузнечик против джигита🤣🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2023, 13:12
Ну и причем тут Путин?
Гость
26 сентября 2023, 13:29
В Калининграде вынесли "суровый" приговор дагестанским срочникам, помывшим обувь в Православной часовне Осквернившие источник не получили не только реального, но даже условного срока, отделавшись штрафом, который за своих , безусловно, с радостью заплатит местная умма.🤣🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2023, 14:32
Пусть едет в СВО и там показывает свою лихость.
Гость
26 сентября 2023, 17:52
Чистой воды бандитизм.
Гость
27 сентября 2023, 00:17
Кто-то очень захотел добавку чечевицы.
Гость
27 сентября 2023, 02:04
все хорошо и просто великолепно .
Гость
27 сентября 2023, 04:53
А почему Москалькова еще не в Чечне?
Гость
27 сентября 2023, 04:54
А человек с лупой?
Гость
27 сентября 2023, 13:03
Классическая постановка!
Гость
27 сентября 2023, 13:06
сжок Коран,ладна,Адама тож нада судить и в Российский изолятор за избиение Кадырова тож нада наказать тольно не откупом
Гость
28 сентября 2023, 01:12
"Татьяна Москалькова, уполномоченный по правам человека: — Уничтожение священных книг, будь это Коран, Библия или Тора, — общественно опасное деяние А избиение людей в тюрьме при молчании Москальковой- это что? Праздник?
Гость
28 сентября 2023, 03:24
Да уж...
Гость
28 сентября 2023, 03:24
До сих пор не нашлось в Башкортостане хотя бы одного человека, который осмелился публично жестко правильно, в соответствии с законом, высказаться об этой истории, по которой будут судить обо всей России. Это какой-то позор… Ау!!!
Гость
26 сентября 2023, 11:52
Правокатор еще легко обделался☝️,ой т.е. отделался.
Гость
26 сентября 2023, 13:30
Гость, В Калининграде вынесли "суровый" приговор дагестанским срочникам, помывшим обувь в Православной часовне Осквернившие источник не получили не только реального, но даже условного срока, отделавшись штрафом, который за своих , безусловно, с радостью заплатит местная умма.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость