перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Раз намаз читает, значит, не обманет». Как блогерша оставила сотни людей без отдыха, а себя — с 20 миллионами

27 сентября 2023, 07:40
Но взгляд незнакомца был так чист, так ясен, что рука администратора сама отвела Остапу два места в одиннадцатом ряду. – Ходят всякие, – сказал администратор, пожимая плечами, – кто их знает, кто они такие! Может быть, он из Наркомпроса? Кажется, я его видел в Наркомпросе. Где я его видел? И, машинально выдавал пропуска счастливым теа- и кинокритикам, притихший Яков Менелаевич продолжал вспоминать, где он видел эти чистые глаза. Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу.....
27 сентября 2023, 07:37
Знакомая история. Людей обманули, а когда эти люди начинают возмущаться, обозвать их и на них обидеться.
Гость
26 сентября 2023, 15:20
Сами виноваты,не надо быть такими жадными до денег☝️
Гость
26 сентября 2023, 15:48
Гость, это не люди жадные, а государство поставило людей на колени.
Гость
26 сентября 2023, 16:11
Виноват всегда тот кто нарушил закон. Мошенник виноват, а не жертва мошенничества
Гость
26 сентября 2023, 16:13
Гость
26 сентября 2023, 16:13
Гость, это не люди жадные, а государство поставило людей на колени.
Никто их не ставил. Бесплатный сыр в мышеловке.
Гость
26 сентября 2023, 16:15
Элементарно посмотреть стоимость просто билетов , без проживания и питания ума не хватило ? А минимальная стоимость билетов на сегодня около 45000 руб. Туда обратно . И на билетах зарабатывают не турагентство, а авиаперевозчик. Это все из-за неграмотности людей. Учитесь сами искать туры и билеты.
Гость
26 сентября 2023, 21:45
Все блогеры без исключения - это выскочки. Люди, страдающие от дефицита внимания. Нарциссы, психопаты, рекламирующие себя и свою жизнь. А в данном случае, помимо того, что они выскочки, оказались ещё и мошенниками. Нельзя доверять выскочкам, эгоистам, они думают только о себе.
Гость
26 сентября 2023, 16:18
Мозги включать надо,а не верить всему,что по ящику показывают
Гость
26 сентября 2023, 16:20
Я знатный ворио и жулио☝️ Завидуйте.
Гость
26 сентября 2023, 17:31
Отвратительная парочка
Гость
26 сентября 2023, 19:09
в башкирии есть такая зовут регинка -резинка(а нал очень тугой)
Гость
26 сентября 2023, 21:36
«Раз намаз читает, значит, не обманет». А если читает Тору?
Гость
27 сентября 2023, 15:43
Ислам людей не меняет !!!,если был обманщиком , им и останется