перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сенатора Нарусову осудили за поездку в страну НАТО: новости СВО за 25 сентября

26 сентября 2023, 07:32
"Сенатора Нарусову осудили за поездку в страну НАТО" "Осуждать" их нужно более последовательно- не только за поездки, но и за гражданство, и за бизнес, за недвижимость, за офшоры, за родственников, за дочек в "тылу врага" -в недружественных странах и странах НАТО, за машины и яхты, произведенные в странах НАТО
Гость
26 сентября 2023, 08:15
РемСтирМаш, это Вы на Хабирова намекаете? про дочек.
Гость
26 сентября 2023, 13:22
Гость
26 сентября 2023, 13:22
РемСтирМаш, это Вы на Хабирова намекаете? про дочек.
А на кого же Ещё?
26 сентября 2023, 08:24
А нахождение своих семей в странах НАТО они не осуждают?
26 сентября 2023, 12:35
Надеюсь с полной конфискацией? А, не, бред какой-то.
Гость
26 сентября 2023, 07:45
У всех чиновниках дети там живут 🤣😂😂 я в этой стране вообще логики не в чем не вижу. Даже писать не знаешь что.
Гость
26 сентября 2023, 08:14
Гость, их последних новостей . Ярый zпатриот "Харатьян рассказал о проживающей в Швеции дочери Об этом сообщает "Рамблер". "
Гость
26 сентября 2023, 00:35
Дочки в «недружественных странах», нестыковки в доходах и украинское происхождение: такой фулл-хаус собрал Владимир Григорьев, некогда замглавы Роспечати, а теперь чиновник Минцифры, который метит в кресло замминистра. Из-за потенциального назначения он подпал под проверку Генпрокуратуры и, кажется, имеет все шансы её не пройти. Всё потому, что теперь ведомство проводит её с пристрастием, а ревизоров интересует практически всё: от деклараций до родственных связей и поездок знакомых в ЕС....
Гость
26 сентября 2023, 01:27
Сказали:ай-ай-ай!
Гость
26 сентября 2023, 09:33
Это другое. Вы просто не понимаете
Гость
26 сентября 2023, 10:30
Отлично! Челенжер продержался на фронте 2 дня,посмотрим сколько прдержаться абрамсы🤗
Гость
26 сентября 2023, 11:33
Гость, тебе от этого че?? очевидно, что как НАТЕ надоест играться двумя отсталыми СНГшными странами- это всё и прекратится.
Гость
26 сентября 2023, 11:57
Гость
26 сентября 2023, 11:57
Гость, тебе от этого че?? очевидно, что как НАТЕ надоест играться двумя отсталыми СНГшными странами- это всё и прекратится.
Вася🤡, бал бес весь мир видит "неуязвимость" западной техники, а это контракты на закупку...
Гость
26 сентября 2023, 16:03
Гость
26 сентября 2023, 16:03
Вася🤡, бал бес весь мир видит "неуязвимость" западной техники, а это контракты на закупку...
Гость, до б лбо е, она действительно эфыективна. а потери были всегда и везде. что у них, что у нас.
Гость
25 сентября 2023, 23:54
А для неё видимо закон не писан
Гость
26 сентября 2023, 06:26
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
26 сентября 2023, 14:26
путинские чиновнички якобы под санкциями, но это не мешает им и их родне вывозить миллиарды из России. Например, радик тоже под санкциями Англии, но его дочка преспокойно живёт в элитном жилье в Лондоне и в своих интервью мечтает о возрождении монархии и крепостных рабах в России.
Гость
26 сентября 2023, 15:45
А из дети и внуки живущие в НАТО, с недвижимым и движимым имуществом? На это закрыли глаза?