перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Всплеск будет точно. К нам идут новые штаммы ковида»: эксперты — о «пироле» с большим количеством мутаций и неэффективности вакцин

9 сентября 2023, 11:00
Гость
Гость
9 сентября 2023, 13:45
Число пенсионеров в России упало до минимума🤣👍👍👍 Численность пенсионеров в России резко сократилась. За первую половину 2023 года их число уменьшилось на 404,2 тысячи человек, со ссылкой на данные Социального фонда сообщает газета «Ведомости».
Гость
9 сентября 2023, 16:18
гость, 👍👍👍👍👍
Гость
9 сентября 2023, 13:40
Пенсионный фонд РФ радуется. Все хорошо
Гость
9 сентября 2023, 13:00
За этот же период времени сделал более 50 общих анализов крови. Лимфоцитоз варьируется от 39 до 56 процентов. Анализы сдавал в Альметьевской лаборатории при 33 поликлинике, в KDL и в ИНВИТРО. Эти документы будут представлены при приезде в Альметьевск У меня так сильно поднят иммунитет потому что более 10 лет целенаправленно укрепляю его. Я единственный человек в мире кому удалось контролировать свой иммунитет . В конце августа обычно мой иммунитет на пике 56% а в марте мой иммунитет имеет значения 39% а на следующий конец лета опять имеет значение 56% однажды мне удалось в марте поднять свой иммунитет до 50% после месяца подготовки
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2023, 15:58
Гость, много пьёшь )?
Гость
9 сентября 2023, 12:58
статья из двух частей Можно ли из моего очень сильного т-клеточного иммунитета сделать лекарство от коронавируса? У меня очень сильный т-клеточный иммунитет. Сделал пять иммунограмм с 2017 по 2021 год, в трех иммунограммах т-клетки значительно превышены, абс. числе/мкл. Первую иммунограмму сделал 22 августа т-клетки превышены. Вторую иммунограммму сделал по просьбе иммунолога через 20 дней после первой чтобы узнать нет ли у меня каких либо заболеваний при которых превышен лимфоцитоз. В первой иммунограмме лимфоцитов 52% а во второй 46% не о каких заболеваниях речи не может быть потому что при таких заболеваниях лимфоцитоз держится на одном уровне. Третий анализ сделал в марте лимфоцитов 48%. Анализ сделал на следующий день как переболел каким то простудным заболеванием. 3 анализа сделал в Альметьевской лаборатории спидцентр. В четвёртой и пятой иммунограммах т-клетки превышены в 10*9/л сделал в Альметьевском филиале Московской лаборатории KDL. Прошёл иммунолога. Результат: умеренный абсолютный/относительный лимфоцитоз (по т-клеточному звену) с относительной нейтропенией. Пять иммунограм и консультация иммунолога будут представлены при надобности в PDF формате С 2017 года сделал более 10 анализов крови по лейко формуле лимфоциты повышены нейтрофилы понижены. Анализы сдавал в Альметьевском филиале Московской лаборатории ИНВИТРО
Гость
9 сентября 2023, 16:45
Гость, нейролептики не помешали анализам?
Гость
9 сентября 2023, 19:25
Гость
9 сентября 2023, 16:45
Гость, нейролептики не помешали анализам?
Гость, зачем сразу нейролептики?)) может он СУПЕРГЕРОЙ))мутант типа
Гость
9 сентября 2023, 12:18
статью можно было сделать покороче, без пустых предложений!
Гость
9 сентября 2023, 11:52
а как же ковивак, гаммавак и прочие спутники z?))
Гость
9 сентября 2023, 12:51
Ментозавр, так же как и Луна25🤣🤣🤣
Гость