«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней россиянки, которую достали мерзкие взгляды на улице
27 августа 2023, 17:00
Гость
27 августа 2023, 22:35
Те, кто в этих ситуациях обвиняют девушек и их одежду, потрудитесь погуглить одежду жертв сексуализированного насилия. Вы будете в лёгком ах.е, там даже бодики малышовые встречаются! Или тут тоже у вас жертва виновата будет, чего это бодик малышовый такой секси? И детская пижамка, и прямые джинсы с кофтой с длинным рукавом... Нет одежды, которая защитит от насилия, даже паранджа не спасает, только вот девушек, носящих паранджу потом ещё обычно или за насильника выдают или убивают ради "чести" семьи. Хватит обвинять жертв, ведь это оправдывает насилие.
Гость
28 августа 2023, 02:29
Радужный гость , в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета.
«Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
28 августа 2023, 07:59
Хочу огорчить Карину сезон спермотоксикоза для мужчин вечный. Вопрос даже в другом насколько приличные заведения выбирает Карина в которых другие мужчины так ведут себя.
Гость
27 августа 2023, 17:31
Ваша девичья проблема, может и не быть проблемой вовсе, эт, как посмотреть.
Я предлагаю вам иной ракурс на вашу "трагедию".
Представьте, сколько некрасивых девушек, обделённых вниманием мужчин, хотели бы оказаться на вашем месте и ловить восхищённые взгляды.
А девушек-инвалидов представьте, которым тоже не хватает мужского внимания...
И, если вы жалуетесь на "липкие взгляды", то это всего лишь значит, что жизнь дала вам авансом хорошенькую внешность и у вас бо́льше шансов поймать в свои "сети" подходящего вам спутника жизни.
Ваш случай - это, когда не только вас выбирают, но и ВЫ выбираете !
Пользуйтесь этим !
А бескультурье отдельно взятых самцов..., ну, что с этим поделаешь ?
Просто перешагивайте через них.
Гость
27 августа 2023, 21:52
Своей жене или дочери вы то же самое сказали бы?
Спросите у жены, у своей матери, понравится ли им, если их будут нагло рассматривать и обсуждать с мерзкими похабными ухмылками отнюдь не лучшие экземпляры человеческих самцов?
Гость
28 августа 2023, 00:42
Гость
27 августа 2023, 21:52
Своей жене или дочери вы то же самое сказали бы?
Спросите у жены, у своей матери, понравится ли им, если их будут нагло рассматривать и обсуждать с мерзкими похабными ухмылками отнюдь не лучшие экземпляры человеческих самцов?
Радужный, свою жену одень как плюху, потом расскажешь отзывы
Гость
27 августа 2023, 18:10
Девушка дай телефон, в кину сходим да!
Гость
27 августа 2023, 18:20
Фархад навоз продаёт, а ты?
Гость
27 августа 2023, 18:51
Гость
27 августа 2023, 18:20
Фархад навоз продаёт, а ты?
Гость, баклажан,огурец, морковь, кабачок! очень свежие и очень длинные!
Гость
27 августа 2023, 19:43
Гость
27 августа 2023, 18:51
Гость, баклажан,огурец, морковь, кабачок! очень свежие и очень длинные!
Тебе не больно было? А то пасынки навального жалуются
Гость
27 августа 2023, 17:17
Геи навального, вы как справляетесь?
Гость
27 августа 2023, 17:22
Как как, страдают попами☝️
Гость
27 августа 2023, 17:53
Гость
27 августа 2023, 17:22
Как как, страдают попами☝️
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2023, 17:28
Интересно как сын в.соловьева в Лондоне выкручивается?
Гость
27 августа 2023, 18:20
Ладно хоть ты ему помогал и обучал☝️🤣🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2023, 17:59
из крайности в крайность, то шорты,то шматье как пугале на 3-4 размера больше.
Гость
27 августа 2023, 18:10
Верно.Ныне редко какая из девиц может в одежде соблюдать золотую середину.Поэтому ходят либо полуголые,либо в каких-то бесформенных мешках
Гость
27 августа 2023, 18:43
А какое твит дело как она одета?
Гость
27 августа 2023, 19:42
Гость
27 августа 2023, 18:43
А какое твит дело как она одета?
Радужный, а какое тебе дело из парижа?
Гость
27 августа 2023, 17:24
Одеваются как плюхи, ещё что не нравится. Шорты носят мальчики, мужики в шортах выглядят как чидары навального.
Гость
27 августа 2023, 17:21
мирещитса,а меня бесят камеры
Гость
27 августа 2023, 19:09
А что ты, девушка, хотела от ценных зарубежных специалистов?
Гость
28 августа 2023, 07:54
В этом и проблема и не проблема, если бы не было этого животного влечения то возможно нас всех и не было? Это природный механизм. Вот только проблема в другом что наше общество оскотинилось и продолжает дальше.
Ну вот Карин смотрите, есть приличные парни, которые видят красивых девушек и просто провожают взглядом, а что из этого? Потом красивые девахи спариваются с самыми отвязными животным воображая себе любовь и красивые ухаживания, а обычные скромные парни так и остаются одни. В итоге женщины часто выбирают и сами рожают от уродов, а потом другие девушки как вы говорят почему столько вокруг уродов? Да потомучто вы только под уродов и ложитесь.
Гость
28 августа 2023, 12:50
Даааа, Казань уже не та...Бескультурие
Гость
28 августа 2023, 12:50
Скорее тут проблема не в откровенных нарядах девушки, а в том что девушка настолько эгоцентрична, много на себя берет, все на нее смотрят и хотят. Ха-ха, успокойтесь, никому вы не интересны и не нужны. Дышите ровно
Гость
28 августа 2023, 15:58
Ну и ну, государство требует увеличить рождаемость, а эта только от взгляда в обморок падает😊
Выход есть для девушки- пусть носит хиджаб или паранджу. Все поклонники будут шарахаться от нее подальше
Гость
28 августа 2023, 16:28
Ражуный, почему тебя свербит?
Гость
27 августа 2023, 21:33
Постареет-станет сама вываливать "просрочку" наружу, но никому это не будет интересно.
Гость
28 августа 2023, 10:43
👍👍👍
Гость
27 августа 2023, 17:47
Довела баба мужиков 😡
Гость
27 августа 2023, 19:43
Земфира
Гость
27 августа 2023, 17:27
Потешно выглядят на улицах переростки с шлепанцах с чумазыми ногами и шортиках, видать в детстве им не разрешали их носить, компенсация👍
Гость
27 августа 2023, 17:25
Девушка в шортах это как парень в лосинах🤡🤡🤡
Гость
27 августа 2023, 18:21
Девушка, ты просто насытилась пермой. А желудок не резиновый
Гость
27 августа 2023, 18:47
Мне кажется причина а том ,что смотреть смотрят но не подходят..вот и диссонанс у нее а причина больше вымышлена нет любви у нее и она считает себя выше многих еще
Гость
27 августа 2023, 22:52
Нашла проблему!!!!, Аж в редакцию обратилась, бедняжка....., Может быть тебе задуматься, как ты себя ведёшь?
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +13
0 м/c,
штиль.
747мм 62%«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней россиянки, которую достали мерзкие взгляды на улице