перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Не город, а сказка»: фоторепортаж с путешествия уфимца в Калининград

Гость
25 августа 2023, 07:01
Там хорошо потому что это недороссия
Гость
25 августа 2023, 09:05
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
26 августа 2023, 03:48
Гость
26 августа 2023, 03:48
Гость, 👍👍👍👍👍
Бот навала, 19!
Гость
25 августа 2023, 13:32
Фоторепортаж ИЗ путешествия.
Гость
25 августа 2023, 17:54
Гость, здесь работают жертвы ЕГЭ.
Гость
25 августа 2023, 13:42
Статья хорошая,на 74 ру, комментариев бы уже за 100 перевалило, там все подряд пропускают.
Гость
25 августа 2023, 17:53
Гость, а у нас здесь пропускают только пошлость. И, по-моему, с большой радостью. Главное- количество, а на качество. Рейтинг зарабатывают таким образом.
Гость
25 августа 2023, 20:47
Отправьте туда Хабирова мэром,и сказка закончится!Все в бетон закатает!Уфа до него тоже зеленая была,а сейчас гуляешь,и город просто давит на тебя!
Гость
25 августа 2023, 20:51
Гость, 👍👍👍
Гость
25 августа 2023, 20:50
Уфа до хабирова тоже нормальная была.А сейчас,серый большой аул.
Гость
25 августа 2023, 22:05
Гость👍👍👍👍👍😂
Гость
25 августа 2023, 11:55
Здорово! Мечта!
Гость
25 августа 2023, 13:58
Турист везде лох. Провели его по туристическим маршрутам с потёмкинскими деревнями, а самого города он не видел. Я жил в Кёниге несколько лет и могу утверждать обратное. Посмотреть город можно и лишние деньги там оставить, главное летом, когда погода позволяет. Жизнь в Калининграде сложная, особенно сейчас, когда закрыли границы.
Гость
25 августа 2023, 16:01
Россия везде красива, 5ая колонка пускай бесится дальше.
Гость
25 августа 2023, 22:12
Конечно , там красиво . Когда немцы весь центр построили
Гость
26 августа 2023, 03:48
Радужные гости , в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
28 октября 2023, 12:56
Вообще то самый европейский город это Петербург. Калининград уродливый город даже по советским меркам. Если снести все эти дома советов, советские коробки и застроить центр по довоенным фотографиям -это да. Королевский замок можно было бы заново построить.