перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мужчина напал на детей с Z-нашивками — его обвинили в дискредитации ВС РФ: новости СВО за 21 августа

Гость
21 августа 2023, 22:37
Хорошо, что государство не проявляет ни к кому агрессии))) А главное, подобрать для оглавления нужные слова ...
Гость
22 августа 2023, 00:37
В радужной Франции все не так спокойно
Гость
22 августа 2023, 09:18
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2023, 23:32
Сказал бы! Не поймут!
Гость
22 августа 2023, 00:37
Радужный, наболело?
Гость
22 августа 2023, 00:41
к Дону его. Сын Дона махом его отметелит.
Гость
22 августа 2023, 09:35
Ученый, тебя походу уже отметелили раза два
Гость
22 августа 2023, 11:14
Гость
22 августа 2023, 11:14
Ученый, тебя походу уже отметелили раза два
педя, зачем так сразу ? просто читал, что одного смутьяна отправили туда, его пометелили чуток. этого тоже вполне могут. новый тренд так сказать
Гость
22 августа 2023, 04:17
утин поздравил россиян с 32-ой годовщиной победы дермократии в Россиянии над здравым смыслом...
Гость
22 августа 2023, 09:17
Гость, 👏👏👏👏👏
Гость
22 августа 2023, 19:20
Бот навального, твоему ещё 19 лет🐓
Гость
22 августа 2023, 04:30
Чиновница российского МИДа М.Захарова предложила украинцам готовиться к уровню жизни народа Гаити. ------------------- А благодаря российским чиновничкам-миллиардерам россияне давно уже живут ниже уровня жизни народа Гаити
Гость
22 августа 2023, 09:17
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏
Гость
22 августа 2023, 19:20
Радужный , в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
21 августа 2023, 22:27
Что с предателями церемониться?Сажать далеко и надолго!
Гость
21 августа 2023, 22:30
Гость, сказал вертухай внух гулаговского вертухая?
Гость
21 августа 2023, 23:55
Гость
21 августа 2023, 23:55
Гость, сказал вертухай внух гулаговского вертухая?
Гость,бесись бесись бесись...
Гость
22 августа 2023, 00:39
Гость
22 августа 2023, 00:39
Гость,бесись бесись бесись...
У радужного свербит
Гость
22 августа 2023, 08:45
"Сокровища затонувших кораблей" 1973 года. Там всё обьъяснено по поводу символов.
Гость
22 августа 2023, 09:16
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 августа 2023, 00:36
Чидар докукарекался☝️😁😁😁
Гость
22 августа 2023, 10:41
Надо учить детей водить танк и закрыть амбразуру.
21 августа 2023, 23:56
Почему тут нет огромного количества ботов как на е1 под такой же статьёй ?
Гость
22 августа 2023, 00:38
Здесь ботов навального особо не жалуют
Гость
22 августа 2023, 21:15
Гость
22 августа 2023, 21:15
Здесь ботов навального особо не жалуют
Кот тебе покажет Кузькину мать.