Появились фото первого полностью российского смартфона — посмотрите, как он выглядит
17 августа 2023, 16:40
Гость
17 августа 2023, 17:23
А вы вкурсе что MediaTek Inc - тайваньская полупроводниковая бесфабричная компания? А Тайвань еще не вошел в состав Китая, и является зоной влияния США. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 С таким успехом можно и на Яблоке сидеть 😂😂
Гость
17 августа 2023, 18:14
Гость, 👍👍👍👍
Гость
17 августа 2023, 23:12
Это Российский смарт ? а ха ха ха это копия смарта POCO F5 12\256 ГБ не смешите Китай там ржут и глаза становятся очень узкими
Гость
18 августа 2023, 05:55
Мальчик такие глаза были у тебя, когда ты в туалете штаны забыл снять ☝️🤣🤣🤣🤣
Гость
18 августа 2023, 14:03
Гость
18 августа 2023, 05:55
Мальчик такие глаза были у тебя, когда ты в туалете штаны забыл снять ☝️🤣🤣🤣🤣
Гость, девочка не забудь смыть за собой
Гость
17 августа 2023, 16:49
Украл из Китая-те,все схемы "постройки".У Нас же у своих башка не пашет.
Гость
17 августа 2023, 23:20
Гость, а Китай у кого украл?
Гость
17 августа 2023, 17:01
Ого !!! Крутяк !!! - Ведь Могут же !!! - Красавчики !!!
Ну зачем ? Зачем россиянину такой смартфон ? столько гигов и пикселей ?
просто зачем ?
Гость
17 августа 2023, 19:53
Штоб в Госуслугах регистрироваться
Гость
17 августа 2023, 18:15
Я помню наш самый более лучший в мире Йотофон! Даже сам Кадыров его показывал☝️ Мы крутые.
Гость
18 августа 2023, 05:51
Бот навального, твоему 19 добавили, что скажешь?
Гость
17 августа 2023, 23:23
Р-ФОН от ROSA: российский аналог Samsung? Одной из интереснейших компаний, которая занимается импортозамещением ПО, является компания РОСА. Точнее, НТЦ ИТ РОСА, или Научно-технический центр информационных технологий РОСА. Кстати, ударение ставится на последний слог. По предварительной информации от главы компании, Олега Карпицкого, смартфон будет стоить не более 40 000 ₽.Интересно, что ровно по этой же цене уже можно предзаказать новый российский планшет KVADRA_T, производитель просит за него 39 990 ₽. Думаю, у Р-ФОНа будет точно такая же цена, если компания сдержит своё обещание. Хотя, скорее всего, цена будет больше.
Гость
18 августа 2023, 05:55
Радужный, в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета.
«Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
17 августа 2023, 16:55
Это китайский оем по пар импорту. Примерно как шильдик москвич.
Гость
17 августа 2023, 17:19
MediaTek Helio G99; 😂😂😂😂😂
Гость
17 августа 2023, 17:26
И какова его цена???
Гость
17 августа 2023, 17:26
Ё-маЁ
Гость
17 августа 2023, 18:09
Сто тыщ мульонов
Гость
17 августа 2023, 18:33
По -факту, чего бы не заявлялось, если убрать облицовку - окажется купленный на АлиЭкспресс китайский смартфон за 5-6 тыс. На разработку потратили конечно же несколько млрд. Все это мы уже проходили и с продукцией ВПК на выставках, беспилотниках, Москвич, мониторы для компов итд, итд
Гость
17 августа 2023, 18:51
Одобряю👍
Гость
17 августа 2023, 19:00
утин тебе не стыдно?
Гость
17 августа 2023, 21:59
Очередное враньё,даже чипов не научились делать,все достояния лишь лапти и самовар...
Гость