перейти к публикации

42 комментария к публикации

Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа

Гость
15 августа 2023, 22:55
1965 гр мужик.Уже надо о душе побеспокоиться.Теперь время будет много
Гость
16 августа 2023, 00:55
Радужный, в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
16 августа 2023, 01:10
Гость
16 августа 2023, 01:10
Радужный, в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость, да . В Уфе уде добрая тысяча французов с Ниццы живет . От наркош тамошних спасаюца
Гость
16 августа 2023, 01:30
16 августа 2023, 01:30
Гость, да . В Уфе уде добрая тысяча французов с Ниццы живет . От наркош тамошних спасаюца
222688511 а ты уде приехал с городу Парижу? Или ты в латвию ездил?😂😂
Гость
15 августа 2023, 23:49
Ресурс Окраине еще подвезут)))Они то чужим воюют))))
Гость
16 августа 2023, 00:56
Чужие тоже не на бездоном складе сидят в Париже понаехи кушать хотят.
Гость
16 августа 2023, 01:46
Гость
16 августа 2023, 01:46
Чужие тоже не на бездоном складе сидят в Париже понаехи кушать хотят.
222688511 на анализах клиентов без обычной еды неделю может прожить.
Гость
16 августа 2023, 00:53
Путин самый лучший!
16 августа 2023, 01:08
Гость, таки да . Павезло нам с ним
Гость
16 августа 2023, 01:20
16 августа 2023, 01:20
Гость, таки да . Павезло нам с ним
Радужный, ты окчо свое по страховке ремонтирует или хозяин оплачивает?
Гость
16 августа 2023, 01:21
Гость
16 августа 2023, 01:21
Радужный, ты окчо свое по страховке ремонтирует или хозяин оплачивает?
Гость, ему г. клуб скидываетсы всем коллективом😂😂😂😂😂😂
Гость
15 августа 2023, 22:15
Когда знамя на канцелярией повесят?
Гость
15 августа 2023, 23:25
Гость, скоро всех повесят
Гость
16 августа 2023, 00:54
Игрок на пианино из своих трусов стяг сошьет
Гость
16 августа 2023, 00:55
Гость
16 августа 2023, 00:55
Гость, скоро всех повесят
Бот навального, твоему 19 добавили, плач
Гость
15 августа 2023, 23:23
шойгуууууу где припасы?
Гость
15 августа 2023, 23:26
петя, 🤣😅🤣😅
Гость
16 августа 2023, 01:19
Гее припас, давно тебя не было слышно. В других пабликах что ли кукарекал👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2023, 01:45
Гость
16 августа 2023, 01:45
Гее припас, давно тебя не было слышно. В других пабликах что ли кукарекал👍🤣🤣🤣🤣🤣
Его в гараже для самоката 222688511 забыли на неделю😂
Гость
16 августа 2023, 06:34
Сайт Уфа ru, превратили в переписку озабоченных...
Гость
16 августа 2023, 07:42
Гость, это один и тот тип.
Гость
16 августа 2023, 13:36
222688511 имеет местную неприкосновенность. Не завидуй.
Гость
16 августа 2023, 07:50
А когда будет исчерпан ресурс преступников Шойгу и Путина? Мы устали ждать. Это враги России
Гость
16 августа 2023, 12:46
Гость, ну что вы пишете!? сударь, помилуйте! Шойгу отличный управленец, МЧС при нем стала эффективной структурой! А Владим Владимыч гениальнейший геополитик современности! просто их постоянно обманывают чиновники!
Гость
16 августа 2023, 12:56
Гость
16 августа 2023, 12:56
Гость, ну что вы пишете!? сударь, помилуйте! Шойгу отличный управленец, МЧС при нем стала эффективной структурой! А Владим Владимыч гениальнейший геополитик современности! просто их постоянно обманывают чиновники!
Холоп, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2023, 02:13
Шойгу всё знает,однака
Гость
16 августа 2023, 13:36
Как ботики навального.
Гость
16 августа 2023, 06:58
В Ютубе распространяется видео допроса российского майора Юрия Томова, захваченного украинским спецназом на левом берегу Днепра.
Гость
16 августа 2023, 07:42
Гость, 🤣🤣🤣🤣