перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Крымском мосту образовалась пробка из-за ракеты: новости СВО за 9 июля

Гость
10 июля 2023, 07:49
Утренний удар под дых 5ой колонке👊 Центральный банк фиксирует рост доступности жилья в России, этому способствуют стабилизация цен и рост доходов граждан в реальном выражении, заявила директор департамента финансовой стабильности регулятора Елизавета Данилова.☝️
10 июля 2023, 08:18
Гость, когда был доллар 30 ЦБ говорил , что его покупать смысла нет …
Гость
10 июля 2023, 08:28
10 июля 2023, 08:28
Гость, когда был доллар 30 ЦБ говорил , что его покупать смысла нет …
222688511, 🤣🤣🤣🤣
Гость
10 июля 2023, 08:42
10 июля 2023, 08:42
Гость, когда был доллар 30 ЦБ говорил , что его покупать смысла нет …
Радужный,поздравляю с юбилейным 3х тысячным комментом!
Гость
9 июля 2023, 23:21
Освобождение главарей Азова - очередной нож в спину тупину от турецких "друзей". Пусть уйдёт от нас это "счастье", мучающее нас 25 лет: президент России не может быть постоянно наивным - вывез триллионы долларов своим западным хозяевам. а нам трёт, якобы они его кинули.
Гость
9 июля 2023, 23:35
Уйдите отсюда и не пишите всякую гадость! А главарям Азова недолго жить осталось. На них охота объявлена, как на Леопарды. Отдохнули в Турции, теперь пусть живыми мишенями поработают!
10 июля 2023, 00:16
Гость
10 июля 2023, 00:16
Уйдите отсюда и не пишите всякую гадость! А главарям Азова недолго жить осталось. На них охота объявлена, как на Леопарды. Отдохнули в Турции, теперь пусть живыми мишенями поработают!
Гость, да 👏. Киев в полукольце )) , а где крейсер Масква ?
Гость
10 июля 2023, 02:30
10 июля 2023, 02:30
Гость, да 👏. Киев в полукольце )) , а где крейсер Масква ?
222688511,опять ты здесь,светло синий?)
Гость
10 июля 2023, 07:23
При Владимир Владимировиче нам можно быть уверенными в своем счастливом будующм☝️
Гость
10 июля 2023, 08:30
Гость, да коллега ворио☝️ Он сам и нам позволяет тырить за его поддержку.
Гость
10 июля 2023, 09:53
интересно из-за кого всё это?