перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Наплодили слишком много белобилетников»: генерал-майор ФСБ — о мобилизации неслуживших мужчин

Гость
18 мая 2023, 12:26
если служба является частью и долгом каждого гражданина, почему не воюют дети чиновников?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2023, 13:17
Если Их "найдут" то и привлекут к Службе РА- или в тюрьму(хотя это вря ли)-то будут влетать из кресел Сами же Генералы,ведь Их назначают тоже эти же "Адмиралы".Вот такая творится об Армии в РФ.😎😎😜😜😜😭😭
Гость
18 мая 2023, 22:18
Гость, у Пескова служил
Гость
18 мая 2023, 14:09
Проверить всех без исключения в военкомате, которые отмазались или не служили по любым причинам, призывать, а то закрылись по домам, не где не работают, пьянствуют. Водку пить, гулять по праздникам здоровые, а служить больные!
Гость
18 мая 2023, 14:43
И начать проверку с детей всех без исключения чиновников. А то понимаешь, водку пьют и гуляют каждый день! И тебя проверить надо на предмет гуляния и выпивания водки. А то как женщина, эмоционален, совсем на мужика не похоже.
Гость
18 мая 2023, 18:32
Гость
18 мая 2023, 14:43
И начать проверку с детей всех без исключения чиновников. А то понимаешь, водку пьют и гуляют каждый день! И тебя проверить надо на предмет гуляния и выпивания водки. А то как женщина, эмоционален, совсем на мужика не похоже.
,,с длинным волосами и намаженными телами с красками и с худыми ногами и губами??.Да и руки длинные и худые-даже и дрова не может нести?.Такие и Они некуда и некому не нужны и пусть едут в Казахстан.
Гость
18 мая 2023, 12:45
Как вам путинская стабильность?
Гость
18 мая 2023, 22:11
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 мая 2023, 14:47
Спасибо врачам, хотя бы так пацанов от смерти спасают
Гость
18 мая 2023, 22:20
Гость, у кого деньги есть спасают
Гость
18 мая 2023, 12:28
видимо потому, что они не являются гражданами России...
Гость
18 мая 2023, 14:55
Пишите прямо-слишком много продали военных билетов!
Гость
18 мая 2023, 15:15
В том числе по категориям А и Б, чтобы куда-то на работу попасть.
Гость
18 мая 2023, 17:13
👍
Гость
18 мая 2023, 18:41
,,ну и почем,один в/билет негоден к службе в РА. А в другим Странам-пожалуйста.
Гость
18 мая 2023, 15:44
в прошлые века окунулись.... всё должны служить, капец. Не наукой заниматься, исскустаомм, и на другие планеты полететь, как мечтали в СССР, а служить.....путену скорее всего.
Гость
18 мая 2023, 19:16
Гость, 👍🏻👏
Гость
18 мая 2023, 22:09
Гость, 👍
Гость
18 мая 2023, 12:30
Россия великая держава!☝️
Гость
18 мая 2023, 22:11
Гость, особенно для фархадаворио☝️
Гость
18 мая 2023, 12:51
Согласен. Всех на сборы 3 месяца белобилетников. А прежде проверить по врачебной комиссии, там 90% нарисовали категории В, Д
Гость
18 мая 2023, 13:37
и не стало честные и добросовестные Врачи да и Сами майоры и полковники по службе в военкоматах РФ.В основном теперь направляют на Службу в Армию-одних наркоманов и старых,до 27-лет алкаши и бездельников. Вон,сколько их только в нашим Доме и по подъездам домах Уфе.
Гость
18 мая 2023, 14:18
Я считаю, каждый гражданин, в том числе и генерал ФСБ, должен писать программы на Python.
Гость
18 мая 2023, 22:10
Гость, 🤣
Гость
18 мая 2023, 17:32
Росгвардия нам зачем, если они являются военными, но почему-то сидят на гражданке? Отставные полицейские, МВД и другие кто служил государство с оружием. Они все могли бы здорово помочь.
Гость
18 мая 2023, 18:27
Их нельзя трогать,Они "бракованные" по службе.И если ОНИ вместе с НИМИ в в/частях,которых Они" поощряли" Их в свое время-придется теперь этим мужикам,как Они увидели своих "друзей",в таком же виде "поощрят" но уже по своему.Поэтому Этих просто принимают на работу сторожами или Председателями садовых участков-но тоже надо быть осторожно.Ведь дядя Вовка в свое время многих отправил воевать с Его врагами-из мест не отдаленных.А там Вы САМИ знаете-многих не виновных сунули Туда.
Гость
18 мая 2023, 17:50
Если провести независимую медкомиссию тем "кто не может служить по состоянию здоровья", в другом военкомате и медучреждении, наверное окажется что подавляющее большинство из них окажется здоровее служивших, честных мужчин.
Гость
19 мая 2023, 08:29
ВВК по определению зависимая, независимая будет в частных акредитованных заведениях, потому что политика государства - это тотальная ложь везде и всюду. Диагнозы ВВК обжалованию не подлежат, особенно по психиатрии. Если, к примеру, есть заболевание сердечно-сосудистой системы, то выздоровление от такого заболевания маловероятно. Сначала думать - потом писать. Первый канал и ТНТ в обезьяну превращают, если что.
Гость
18 мая 2023, 12:22
Ух ты, но не при штабе и даже если у тебя известная фамилия!?
Гость
18 мая 2023, 14:03
А есть по блату освобождённые,,, это и через больницу и т. д,
Гость
18 мая 2023, 14:44
хотели 90-ые? получите 30-ые
Гость
18 мая 2023, 16:40
А граждане , приехавшие из « дружественных» регионов и продающие фрукты- овощи и имеющие гражданство? Почему их не призывают??? Или они неприкасаемые??? Что- то их не убавляется, а только прибавляется. Их, наверное, целая армия наберется.
Гость
18 мая 2023, 17:55
Наплодилось болтливых генералов…их первых на СВО рядовыми!
Гость
18 мая 2023, 19:02
да помню 1996 год... сижу в военкомате на комиссии, говорю шоковую терапию прошел, а они спрашивают, таблетки пью или нет... я говорю не пью таблетки... ну и оставили в запасе... тогда не понимал почему, а теперь все понятно стало...
Гость
19 мая 2023, 07:57
Стабильность просто шокирует.
Гость
19 мая 2023, 08:38
Не все должны призываться на сборы, есть заболевания,которые не позволяют проходить учение на сборах. Многие мужчины уже к сорока годам имеют хронические болезни, это надо учитывать.
Гость
19 мая 2023, 16:27
В магазине одна химия а не еда, вот и белобилетников много.
Гость
19 мая 2023, 17:06
Как вам стабильность люди борятся с голодом, ипотекой и разрухой в своей жизни о них забыли, а сейчас требуются люди? Пожимайте плоды, люди озлобленные нету не какой мотивации, нету вдохновение и патриотизма, нету денег, нету квартир, люди как скот,вю вы же этого хотели малообразованных нечего не хотящих бедных рабов... А такие люди не свободны и не счастливы, а поэтому нечего не получится сильно поздно! Нужно улучшать качество жизни людей, что бы люди себя почувствовали свободными, тогда не кого не нужно было бы призывать, всё сами бы шли
Гость
21 мая 2023, 21:41
Наплодил народ слишком много всяких бесполезных чинуш и депутатов.
Гость
21 мая 2023, 21:56
Здоровые гибнут,а больные все здесь,зачем такая нация,от кого рожать будут наши девчонки.
Гость
8 октября 2023, 11:50
МУ
Гость
18 мая 2023, 15:02
Поздно опомнились)Нужно было сначала в России с коррупцией разобраться,а потом СВО начинать)
Гость
18 мая 2023, 18:17
Если разобрались бы с коррупцией, то и сво бы не было. За всем стоит перераздел сфер влияния.
Гость
20 мая 2023, 22:14
Гость
18 мая 2023, 18:17
Если разобрались бы с коррупцией, то и сво бы не было. За всем стоит перераздел сфер влияния.
Прям в точку!!! Молодец!!!
Гость
18 мая 2023, 13:11
Да,подкупили врачей или по Родню,называемые плоскостопия по "размеру"-Они годны на стройбат или работать водителями-убирать казармы-в столовых чистит картофель-мыть посуды да и поварами итд,итп,кроме бегать с автоматами или пулемётами да и если надо и туда-а вот если сердечники-с больной головой в сторону психического-и ноги руки работают,как у здорового парня,,с девушками-это по усмотрению врачи и командиров батальона.Ведь,как времена СССР-кто не служил в СА- и теперь в РФ -Они второго сорта и должны работать по должности не выше простого бригадира,а если с высшем образованием и Голова умнее всех Ген. директоров и врачей итд,итп-то да,оставить в запасе военных РФ.
Гость
18 мая 2023, 18:10
Сейчас капитализм, никто никому ничего не должен
Гость
18 мая 2023, 16:35
Этот генерашка сам то служил? Или всю жизнь в ФСБ работал?
Гость
18 мая 2023, 16:37
Он не служил, московский мажорик сразу после МГУ в КГБ попал
Гость
18 мая 2023, 16:43
Ни дня не служивший «генерал» учит нас как жить😂
Гость
19 мая 2023, 23:58
Этот вояка ошибается. Никто никому ничего не должен.
Гость
20 мая 2023, 01:23
Каждому свое. У кого есть больше чем полторы извилины в голове, всяко найдет более интересное и полезное занятие, чем "служить".
Гость
20 мая 2023, 21:07
"защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина РФ." - т.е., женщины - не граждане РФ?
Гость
20 мая 2023, 22:08
Да правильно, чё мелочиться?! Взять всех подряд, три месяца обучить строем ходить, и в окопы! Главное побольше сразу, чтоб если не умением, то числом точно победили!
Гость
18 мая 2023, 13:21
"Рыба гниет с ГОЛОВЫ"-ну как напишите ка,у какого Чиновника служат в РА или за Рубежом да и сколько же у Них Сыновья с "Любимых Жен"?.❤️❤️❤️