перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Почему я завидую мусульманкам». Развенчиваем мифы о бесправных женщинах Востока

13 мая 2023, 17:03
Автор сделала мой день...
13 мая 2023, 19:51
👍😁😂
Гость
13 мая 2023, 17:41
Вчера значит видел в зеленке картину. Идет впереди ОН, бородка точрком, в руках смартфон. Чуть сзади она, счастливая, с замотанным лицом, пакеты в руках. Ещё чуть дальше семенит дочка лет 12, с напряжённым лицом, в платке. "Какая счастливая женщина!"- подумалось мне.
Гость
13 мая 2023, 19:48
Очевидец, 🤣
Гость
13 мая 2023, 19:36
Так прими веру и выходи замуж,в чём проблема?
Гость
14 мая 2023, 00:58
Мусульманкой нужно родиться, никогда переодетые не будут настоящими мусульманками. Сейчас многие бывшие женщины с низкой социальной ответственностью одевают хиджаб и типо всë. Нутро -то остаëтся прежнее
Гость
13 мая 2023, 17:54
Посмотрите, кто хочет, на тытрубе "иллюминат" канальчик, там все хорошо описано где у них место для женщины в шариате, ну и в целом все описано, а вот такие вот статейки есть деза
17 мая 2023, 15:01
Сгоняйте в Афган и почекайте, какая там зависть.
Гость
13 мая 2023, 18:01
Мусульмане рулят!☝️🥳
Гость
13 мая 2023, 18:04
Гость, ага, согдасен👍 Афганистан, Пакистан, Ирак, Иран,Сирия - круто,так держать👍👍👍 если бы не подлые амеры&гейропцы с их чёртовыми автомоьилями, компьютерами,смартфонами, медициной, гуманизмом и гражданскими правами- давно бы жили как в раю😎😎😎
Гость
13 мая 2023, 19:43
Гость
13 мая 2023, 19:43
Гость, ага, согдасен👍 Афганистан, Пакистан, Ирак, Иран,Сирия - круто,так держать👍👍👍 если бы не подлые амеры&гейропцы с их чёртовыми автомоьилями, компьютерами,смартфонами, медициной, гуманизмом и гражданскими правами- давно бы жили как в раю😎😎😎
У вас отрицательный прирост🤣🤣🥳🥳🥳
Гость
13 мая 2023, 19:48
Гость
13 мая 2023, 19:48
У вас отрицательный прирост🤣🤣🥳🥳🥳
Гость, у вы отстали на сотни лет🤣🤣🤣
Гость
13 мая 2023, 17:39
🤣🤣🤣🤣 нас готовят к чему то.
Гость
13 мая 2023, 17:46
Гость, да давно уже понятно, к чему ОН приготовил страну за 20 лет- мигранты будут новыми россиянами)) а подчиняться страна в целом будет Китаю. Это мое мнение конечно, могу ошибаться.
Гость
13 мая 2023, 17:27
Многоженство. В статье 14 Семейного кодекса как-то по-другому об этом. Или это другое, без ЗАГСа и обязательств в рамках закона?
Гость
13 мая 2023, 17:38
А про женское обрезание напомнить?
Гость
13 мая 2023, 17:42
Субьективщина, да и только. Мечта женской половины на постсоветском пространстве- всë на шею мужчине, ну а мне платюшко
Гость
13 мая 2023, 20:29
Ну вот,теперь вот каетесь.А ведь в свое время,да и сейчас не поздно,выйти замуж за мусульман и богатого Мужика из Турции или из Туркестана ,третьем или четвертой Женой,но с условием,что примите Мусульманскую религию и Вам новую ИМЯ и Фамилия Отчество дадут,ну и комнату для сна.Будете в прямую подчинятся самому старшему Жену Вашего тоже Мужа.Ждите Мужа по ночам или по дням по очереди или вне очереди, по,,.,,Имею трех Жень,,.
Гость
13 мая 2023, 20:33
Амин,читаете Коран,там все ясно написано 😎😎😎и сколько жен и о жилье-быте.
Гость
13 мая 2023, 21:03
Гость, а может и вообще не зайти
Гость
14 мая 2023, 09:31
Автор видимо турецких сериалов насмотрелась.........или в гарем захотелось. А может и сама вышла за таджика и пытается оправдать себя. А так статья разжигающая межнациональную рознь........
Гость
15 мая 2023, 00:40
Гость, а вы не разжигаете, захватив всю власть в республике?
Гость
13 мая 2023, 17:39
До конца не стала читать.Сейчас все живут в современном мире,как им удобно и нравится.Рядом дом стоит,где живут азербайджанцы.Им диван привезли,мужики все сидят в беседке,кальян курят,женщины вышли из дома и занесли диван.
Гость
14 мая 2023, 19:45
У Сулейман великолепный ( султан турецкий ) было много жен , и все плодились