перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Требую лишить гражданства эту тварь»: соседка ветерана боевых действий сорвала флаг России и символ «Zа наших»

5 мая 2023, 13:37
Встретились два одиночества.... И будут воевать друг с другом, вместо того, что бы что-то полезное сделать для всех.
Гость
5 мая 2023, 12:35
Оборзел мужик, как будто общий коридор и весь дом-его собственность. Он может распоряжаться только в своей квартире. Бедная женщина одна противостоит его наглости и дурости! Ему надо не в контрах с ней быть, а подружиться с такой соседкой! О патриотизме заговорил, конечно, "патриот"....
Гость
5 мая 2023, 12:44
Ну так онжевоивал! Он думает, что все ему теперь должны теперь
Гость
5 мая 2023, 15:52
Коридор тоде часть его собственности, он так же его оплачивает, как домовое имущество. А этих склочную тетку нужно привоечт по закону .
Гость
6 мая 2023, 11:00
Гость
6 мая 2023, 11:00
Коридор тоде часть его собственности, он так же его оплачивает, как домовое имущество. А этих склочную тетку нужно привоечт по закону .
Еще один патриот вылез.
Гость
5 мая 2023, 11:36
Нашему патриотизму далековато до америкоского.
Гость
5 мая 2023, 14:27
У них - сверхдержава. А у нас что?
Гость
5 мая 2023, 14:39
Гость
5 мая 2023, 14:39
У них - сверхдержава. А у нас что?
А у вас лентяи и бездельники,ждущие халявы☝️
Гость
5 мая 2023, 14:57
Гость
5 мая 2023, 14:57
А у вас лентяи и бездельники,ждущие халявы☝️
Да, коррупция властей это главная беда рф.
7 мая 2023, 08:14
Мужик вали на Донбасс
Гость
5 мая 2023, 13:12
А Рита и Света - они сохранили свое старое российское гражданство наравне со своим новым британским и австрийским гражданством? Или папа Радик уже сделал им армянские паспорта вместо российских?
Гость
5 мая 2023, 18:12
Вообще-то, возле лифта нельзя никаких шкафов - по пожарной безопасности. Да и огнетушители (скорее всего, неисправные, иначе там не стояли бы), и песок размещены так, что случись чего - через горшки не сразу к ним доберешься. У мужика перебор - видно так хотелось флажки повесить, что даже огнетушителями их украсил
Гость
6 мая 2023, 06:29
Молодец женщина. Эта символика фашистская.
Гость
5 мая 2023, 17:09
Да снисходительно похлопать ее пару раз по животу рукой в перчатке, только не под камерой. Мол, уймись подруга, иди лучше борщ готовь.И пусть бегает справки собирает потом.
Гость
5 мая 2023, 20:04
Подстрекаешь? Иди-ка ук почитай, малыш
Гость
5 мая 2023, 17:53
Суверенный стан у тебя в опе, который поутру просится наружу и ты его смываешь в унитаз.😀
Гость
6 мая 2023, 13:48
Гость, пока что весь мир отправляет Россию в смывной бачок отправляет
Гость
5 мая 2023, 12:05
"Требую мне выдать маузер и кожаную тужурку! я ей покажу как родину любить!"
Гость
5 мая 2023, 15:56
Мужика видимо хорошего нет у девушки. Вот и все.
Гость
5 мая 2023, 19:59
У вас в квартире?
Гость
5 мая 2023, 22:30
Нападение не может быть защитой не по совести так жить
Гость
6 мая 2023, 08:09
Сосед хам и нахал, прикрывается символикой, проверить на участие в боевых действиях, как правило люди воевавшие скромные, не требуют себе индульгенцию на всё случаи жизни. А соседка молодец, правда надо было полицию вызвать и ЖЭК.
Гость
6 мая 2023, 10:11
Санитаркой ее отправить в госпиталь на Донбасс
Гость
6 мая 2023, 11:02
Таких патриотов будет еще больше.
Гость
7 мая 2023, 10:13
Я лично приветствую нашу символику, а лучше это доказывать на передовой а не в подъезде.
Гость
7 мая 2023, 15:36
Можно же поговорить друг с другом. А вообще мужчина молодец. Подходит с позиции хозяина - ремонтирует, на свои деньги обустраивает. А лучше что ли соседке с алкашом жить. Или с нариком.
Гость
5 мая 2023, 12:07
Здесь вообще-то суверенный Башкортостан.
Гость
5 мая 2023, 18:09
Весьма типовый патриотизм - Z-патриоты, как правило, пожилые, те, кому мобилизация уже не грозит. Кстати, почему не повесил флаг Башкортастана? Как там с цветами? синий - чистота помыслов, зеленый-свобода, белый - мир? Или белый уже запрещен?