перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Главный интерес Китая в России — не экономический». Известный китаист — об отношениях двух стран после встречи Си и Путина

Гость
25 марта 2023, 13:11
Все наши беды от лени нашего народа. Китайцы молодцы,трудолюбивые, наши же лентяи,могут хорошо работать только из под палки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2023, 13:13
Гость, все наши беды от дикой, невежественной либо коррумпированной власти. Всё.
Гость
25 марта 2023, 13:39
Гость, и ты тоже??? По себе судишь всех! О себе напиши, как за МРОТ вкалываешь!
Гость
25 марта 2023, 13:53
Гость
25 марта 2023, 13:13
Гость, все наши беды от дикой, невежественной либо коррумпированной власти. Всё.
Вот видишь,как правда глаза тебе резанула. Вам проще свою лень прикрыть властью.
Гость
25 марта 2023, 13:14
Чушь. Главное - экономика. Я был в Китае, жил там 3 года. Плевали они на геополитику. Эта лапша только в РФ расфасовывается
Гость
25 марта 2023, 13:35
Гость, 👍👍🔥
25 марта 2023, 14:19
Гость, 👍👍👍
Гость
25 марта 2023, 14:26
Я простой рабочий Айнур город Уфа. Жить Россия устать много налог мало зарплат, порций рис не хватать. Читать на досуг идеи Мао из газет Жейминь Жибао 中国心。Узнать про Китай. Стать интерес, как жить в Китай.
Гость
25 марта 2023, 15:03
А правду говорят , что в Китае воров и взяточников расстреливают?
Гость
25 марта 2023, 15:09
Да! Причём в прямом эфире!
Гость
25 марта 2023, 15:11
Да! И у родственников до седьмого колена полная конфискация.
Гость
25 марта 2023, 14:25
Я простой растение работать Ufa. Я мышление что Xi лучшая Вожак из История. Он Китайский экономика и жизнь вверх. Россия получать Китай эксперимент нужность.
Гость
25 марта 2023, 14:47
Гость, всё в мире знают что лучший вождь это Pu. А ваш Кси приехал ему в ножки кланяться 😎. Перенимать передовой опыт поднятия экономики.
Гость
25 марта 2023, 16:00
Сибирский лес воруют только так,вплоть до Красноярска, заодно и чернозем под деревьями,америкасосам нашу древесину ведь продаююют🤦
Гость
25 марта 2023, 17:31
А вы только пальчиками текст набирать можете,лень победила вас
Гость
25 марта 2023, 14:17
Неужели В.Путин опять Китайцам отдаст Наше Земли- да и так уже Китайцы выкупили все квартиры- города у Границы с Ними,показывая свои задницы к Нашим пограничникам -офицерам и солдатам.Это очень больно Самим Нам.👍👍👍
Гость
25 марта 2023, 14:24
Гнусный капиталист по указке ленивый медведь врать про лидер Xi. Гордые китайцы делать все из любви к партия. Никаких шуток и мемов. Автор получить путевка санаторий на перевоспитание. -15 социальный рейтинг.
Гость
25 марта 2023, 15:03
Мы ворио, как были ворио так и будем.
Гость
25 марта 2023, 17:18
Так глядишь и появится новая За уральская КНР.