перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новое наказание за дискредитацию добровольцев армии РФ и санкции Зеленского: новости СВО за 18 марта

18 марта 2023, 23:59
Угадайте у кого теперь на будильнике леди Гаага)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2023, 09:48
Наши суды умеют увязать дескридитацию с чем угодно. Даже с лапшой!
Гость
19 марта 2023, 00:55
В КНДР 800 тыс. человек за сутки подали заявление о зачислении в армию для борьбы с США🤣🤣🤣 Около 800 тыс. молодых жителей КНДР изъявили желание поступить на военную службу или вернуться на нее всего лишь за сутки в качестве проявления патриотической решимости "искоренить американских империалистов и их марионеток-предателей", а также объединить полуостров. Об этом сообщает "Рамблер". В республике существует призывная система, и все мужчины обязаны служить в армии не менее 10 лет, женщины - по меньшей мере три года
19 марта 2023, 07:01
Надеются, что в армии их хотя бы покормят
Гость
19 марта 2023, 15:09
Фара--что написано в бумажке и не надо верить и читать.Лучше съездите к НИМ и все увидите своим Глазами и услышите своими ушами.Наше пока там---сегодня до обеда сказали все--Живые.
Гость
19 марта 2023, 13:50
Все эти "добровольцы" скоро будут в Москве. И подачки им не нужны, они будут требовать всё.
Гость
19 марта 2023, 18:29
Будут требовать то,что обещал Главный Верховный-а военкоматы скажут-Мы не в курсе.Идите домой-если что сообщим.
Гость
19 марта 2023, 15:58
Вагнеровцы это тончайшие знатоки жизни, искушенные гедонисты, сибаритствующие мудрецы - такие люди буду украшением любого праздника, благодаря своей исключительной чуткости и такту они могут поддержать любую беседу. Эти прекрасные люди честь и совесть нашей великой России!
19 марта 2023, 16:47
Гость, замечательный слог 👏👍
Гость
19 марта 2023, 19:13
Ну вот опять надо кормит Украину-а Они все еще отказываются-бесплатного.И особенно Сам Зеленка.
Гость
19 марта 2023, 19:26
Для тупых, пьяных болельщиков, и кривоногих и криворуких шабашников СЮ завтра Акбарс проводит третью показательную игру против Адмирала. Тема: как победить в гостях.
Гость
19 марта 2023, 07:13
Ждущие скорой победы Украины западные политики не понимают, что ВСУ состоят из плохо обученных новобранцев, убегающих с позиций при первой возможности, заявила евродепутат от Ирландии Клэр Дейли. Видео своего выступления в Европарламенте политик опубликовала в Twitter. "Слыша возгласы поддержки здесь, в безопасности, за тысячи миль от линии фронта, я думаю, что нам было бы полезно узнать, что переживают простые украинцы", — сказала она.
19 марта 2023, 11:45
Гость, сколько там бахмут штурмуют )? И как там дела у морской пехоты под угледаром )?
19 марта 2023, 12:09
Вот именно, даже Киев за три дня не сдали!
Гость
20 марта 2023, 12:16
19 марта 2023, 11:45
Гость, сколько там бахмут штурмуют )? И как там дела у морской пехоты под угледаром )?
222688511,ты светло синий,если спец такой,ехай,повоюй)Или мужа отправь)