Что, если не Booking? Пять российских сервисов для бронирования отелей
11 марта 2023, 11:00
Гость
11 марта 2023, 14:25
Радуйся, что не прикопали: ДТП в Абхазии плачевно закончилось для россиянина🤣🤣🤣
Россиянин заплатил 15 тысяч за эвакуацию своего автомобиля из «страны души» и еще должен потратить 300 тыс на ремонт. Так закончился для него отпуск в этом году
Дальше, по словам пострадавшей стороны, началось самое интересное. Не смотря на очевидную, как утверждает россиянин, невиновность, его же и стали пытаться выставить нарушителем. Подъехали друзья и родственники с абхазской стороны. Начались крики, переполох, грубые обвинения.
Экипаж ГАИ сначала сначала со всей компанией тепло поздоровался, по-родственному, а потом стал вникать, в чем дело. Было видно, что вину соотечественника признавать очень не хотели, но все же признали, зафиксировали ДТП, а дальше — разбирайтесь сами.
Мужчина подвергся такому натиску, что принял решение не требовать денег, забрать что осталось от авто и уехать из страны.
Гость
12 марта 2023, 23:42
Гость, 🤣 👍
Гость
11 марта 2023, 12:22
Не нужны нам западные штучки. Северная Корея рулит!
Гость
11 марта 2023, 12:39
«Почему тогда сам не в окопе?»: бывший вице-мэр Волгограда задал неудобные вопросы байкеру Хирургу
Константин Калачев задал Хирургу несколько неудобных вопросов.
- В таких случаях у меня один и тот же вопрос: "Почему тогда ты сам на телевидении, а не в окопе?"
В этом случае я еще спросил бы про мотоцикл лидера байкерской группировки: "Не хочет ли уважаемый байкер разбить свой Moto Guzzi у входа в посольство Италии, которая помогает Украине? Или у него Харлей? Тогда еще проще!"
Гость
11 марта 2023, 14:24
Турист отдохнул в Абхазии и описал поездку фразой «условия как для скота»🤣🤣🤣🤣
Российский турист отправился на отдых в Абхазию и описал поездку фразой «условия как для скота». О впечатлениях путешественника рассказывается в блоге «Мой автодом» на платформе «Яндекс.Дзен». Об этом сообщает "Рамблер"
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-в.
753мм 57%Что, если не Booking? Пять российских сервисов для бронирования отелей