перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вдова участника СВО осталась одна с 8 детьми и миллионным кредитом. Посмотрите, в каких условиях она живет

1 марта 2023, 17:30
1 марта 2023, 18:05
Победа будет за ними!!1!
Гость
1 марта 2023, 20:08
Пaтриот, учи историю Германии
1 марта 2023, 20:31
Гость
1 марта 2023, 20:08
Пaтриот, учи историю Германии
Читай внимательно)
Гость
1 марта 2023, 17:57
о состоянии экономики страны и ее "социальности" хорошо говорит тот факт, что значительная часть мужского трудоспособного населения туда едет "поправить финансовое положение". не на вахту на север или ближнее зарубежье. не в море рыбу ловить. ехать туда, где не ждали с хлебом-солью явно.
Гость
1 марта 2023, 18:39
А где власти? Почему нет поддержки и не выполняются указа Путина? А может направить туда органы прокуратуры, тогда начнутся шевелиться органы власти.
1 марта 2023, 19:31
Потому что он ненадолго
Гость
1 марта 2023, 17:41
Муж был настоящим Героем! Успел и род продолжить и внести свою лепту в победу России в сво.
1 марта 2023, 18:04
Не паясничай!
Гость
1 марта 2023, 18:47
1 марта 2023, 18:04
Не паясничай!
Сгинь патриотка!
Гость
1 марта 2023, 19:12
Гость
1 марта 2023, 18:47
Сгинь патриотка!
Гость, Финляндия проголосовала за вступление в НАТО. Парламент Финляндии одобрил законопроект о вступлении в НАТО. Об этом сообщает ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 марта 2023, 09:23
за дворец в Геленджике
Гость
2 марта 2023, 10:37
патриот, 👍👍👍👍👍
Гость
2 марта 2023, 09:34
Теперь пускай еще рожает, только от других, может кто поможет
3 марта 2023, 06:47
Я - пас. Мне нравятся мамы фархада и аналитика с джо
Гость
1 марта 2023, 18:20
Куда столько нарожали ,сейчас и одного то не потянешь ,все платно и нет жилья
Гость
1 марта 2023, 18:55
Он подумал брать еще Землю-территорию для нового большого дома и поехал "зарабатывать".Но вот не вышло-Бог передумал.И все.
Гость
1 марта 2023, 21:38
Взять миллион на строительство?Лучше бы этот миллион вложил в готовый дом и выплачивал ипотеку.
Гость
1 марта 2023, 22:02
Так все таки из чувства патриотизма или поправить финансовое положение?
Гость
2 марта 2023, 11:54
Скоро про них все забудут. Надо успеть получить 12 миллионов прямо сейчас, уже в этом году. Потом будет поздно.
Гость
3 марта 2023, 08:19
Да нужно помоч женщине она осталось одна с детми
Гость
1 марта 2023, 19:07
При чем тут Перьмь? газетенка уфимская, выискивает фейки липовые.
Гость
1 марта 2023, 20:08
Гость, иди учи жену щи варить. навится не нравися, терпи моя красавица.