перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сибиряк уехал в Европу и зарабатывает больше 400 000 рублей в месяц — он сравнил жизнь в трех странах

Гость
24 февраля 2023, 09:52
Всё это понятно, что только по телевизору нам пытаются внушить о загнивающей Европе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2023, 10:25
👍😁👍
Гость
24 февраля 2023, 13:12
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2023, 15:06
Я не знаю кто где и как живет и работает, жил в Европе 10 лет в США 5 лет, в Турции 3 года, вообщем скажу одно, это моя точка зрения, ты где родился там и пригодился, я вертел там жить, много то что тут описано правда, но не описано самого главного, что самые хорошие деньги можно заработать только исключительно в России, в тех других странах ты никому не нужен и не нужен будешь, в принципе как и в России, везде один закон каждый сам за себя в принципе это печально и жалко что мир такой. Вообшем я вернулся в Россию и не жалею ни дня, работаю все отлично, и никуда больше не собираюсь. Дома 🏠 лучше, где родился там и пригодился.
Гость
24 февраля 2023, 15:30
Гость, пример Северная и Южная Корея 🤣🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2023, 17:52
Гость, чушь несешь.
Гость
24 февраля 2023, 22:27
Гость
24 февраля 2023, 17:52
Гость, чушь несешь.
Иван, 👍👍👍👍
Гость
24 февраля 2023, 11:39
Переложение статьи от РИА Новости: Итальянцы замерзли, в Германии от голода сажают овощи на кладбищах, а датчане вообще спились от безысходности.
Гость
24 февраля 2023, 13:07
Вот перейдут окончательно на дорогущий американский газ - именно так, как вы пишете, там и будет
Гость
24 февраля 2023, 13:13
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
24 февраля 2023, 15:28
Гость
24 февраля 2023, 13:07
Вот перейдут окончательно на дорогущий американский газ - именно так, как вы пишете, там и будет
Гость, так путин твой обещал что этой зимой Европа замерзнет🤣🤣🤣🤮🤮🤮
Гость
24 февраля 2023, 10:29
Хорошо ьа ,где на с нет,живу в Европе ,надо та пожить ,что бы судитьПростым людям и в Европе тяжело ,если неимением своего жилья
Гость
24 февраля 2023, 13:12
Гость, зато в россии жить легко неимея своего жилья!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2023, 13:14
чего же ты там живешь то? айда обратно к нам в уфу! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2023, 21:30
Авторы так часто нахваливают как хорошо за бугром. Почему вы еще в России?Собирайте шмотки и шуруйте в райскую жизнь! А мы тут как-нибудь и без вас проживем.
Гость
24 февраля 2023, 22:28
Гость, а свою вату из Европы когда заберешь?🖕
Гость
11 апреля 2023, 01:53
Что не говорит везде надо работать и если ты специалист то заработаешь
Гость
24 февраля 2023, 09:03
Ничего себе зарплата ,нам бы такую
Гость
24 февраля 2023, 09:12
Кот🙀, 👍👍👍👍
Гость
24 февраля 2023, 22:20
Фархад Патриот, а какая блогерша? Можно название канала. Я был в Италии в ноябре
Гость
24 февраля 2023, 22:28
Гость, погугли текст в интернете
Гость
26 февраля 2023, 09:21
У меня знакомый работает ревизор по сварке в голандии и у него оклад 10тыщ евро . А когда в газпроме работал по этой же професии получал 70 тыщ руб .
Гость
26 февраля 2023, 20:16
Гость, 😂😂😂🔥голландский сварщик. Ревизорроо 😂😂😂Ну сказанул. Я сам от туда только с вахты. Друг не говорил как за эти деньги его …. Там. Во все щели что могут. 😂😂😂 уффф наивные никто нигде просто так платить не будет это нужно понимать и знать и быть в этом уверенным
Гость
24 февраля 2023, 09:13
Но нам жулио и ворио только в России прекрасно.
Гость
24 февраля 2023, 09:14
Путешественница из России проехалась по городам Европы и сравнила цены на продукты. По словам блогерши, кое-что ее удивило. Вопреки распространенному мнению о дорогой жизни в европейских столицах, в родной стране некоторые продукты стоят даже дороже, чем в крупных городах Италии и Германии. Лишь одна категория в России оказалась более доступной. Россиянка отметила, что овощи в Германии стоят примерно так же — томаты на ветке в районе 280 рублей, а килограмм перцев примерно 240 «деревянных». Знаменитая итальянская ветчина прошутто оказалась даже дешевле, чем колбаса в России. Нарезки в среднем стоят от 175 до 360 рублей. Кусок настоящего ароматного сыра весом 300 граммов обойдется в 240-400 рублей.
Гость
24 февраля 2023, 14:01
В России лучше, так что утритесь!
Гость
24 февраля 2023, 22:18
Сто за пропаганда, дома надо строить хорошую жизнь