перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Зеленский ввел санкции против 200 представителей России: новости СВО за 12 февраля

Гость
12 февраля 2023, 23:27
окраина превратилась в большой полигон для экспериментов...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2023, 00:49
Патриот, и поэтому вы её бомбите?
Гость
13 февраля 2023, 01:07
Патриот, представь что у тебя есть шанс провести полевые испытания техники и технологий на чужой территории и без своих потерь. Сколько новых сведений можно собрать....
Гость
13 февраля 2023, 10:40
Гость
13 февраля 2023, 01:07
Патриот, представь что у тебя есть шанс провести полевые испытания техники и технологий на чужой территории и без своих потерь. Сколько новых сведений можно собрать....
Обыватель, как вы делали в Сирии?
Гость
13 февраля 2023, 06:54
Главное чтобы Бадранов хорошо кушал!
Гость
13 февраля 2023, 10:40
Патриот, 🤣🤣🤣🤣
Гость
13 февраля 2023, 11:04
Я вас не подведу - каждый день кушаю за десятерых банку варенья и ящик печенья - как мой кумир Плохиш в кино "Мальчиш-Кибальчиш"
Гость
14 февраля 2023, 07:18
Гость
13 февраля 2023, 11:04
Я вас не подведу - каждый день кушаю за десятерых банку варенья и ящик печенья - как мой кумир Плохиш в кино "Мальчиш-Кибальчиш"
Молодец, настоящий герой и защитник!
Гость
12 февраля 2023, 23:49
Да вообще против всех санкции ввести и всё.
Гость
13 февраля 2023, 02:04
Детский омбудсмен Татарстана назвала Басту, МакSим и Крида "пособниками сатанизма". Детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец назвала Басту, МакSим и Егора Крида "пособниками сатанизма" и выразила намерение писать жалобу в "компетентные органы". Об этом она написала в своем Telegram-канале. По мнению Волынец, указанные артисты, которые являются наставниками в шоу "Голос. Дети" на Первом канале, "сомнительной сексуальной ориентации и вокальных данных, с жутким наколками, мужчины с накрашенными ногтями и уж точно совсем недетским репертуаром". Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 февраля 2023, 02:05
"Эту передачу смотрят миллионы детей, участники съезжаются со всей России, зрители голосуют, переживают. Какое сознание закладывают шоу с подобными наставниками? Вместо воспитания в детях прекрасного и доброго, они дезориентируют их и подталкивают к пропасти. Особенно неуместен такой контент на фоне СВО, когда мы противостоим античеловеческим ценностям западного мира, наши мужчины жертвуют собой", — написала Волынец, добавив, что будет "готовить обращение в компетентные органы", поскольку не видит иного пути.
Гость
13 февраля 2023, 03:12
Обидно ,столько людей пострадают от санкций,теперь валюта пропала за рубежом