перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Мужчины предлагают согреть»: 61-летняя пенсионерка выглядит на 35 и в мороз разгуливает в босоножках и мини-юбке

8 января 2023, 10:33
Чудаки украшают мир.
Гость
5 января 2023, 17:42
Только не понимаю,как совсем без воды?
6 января 2023, 11:44
Да никак, болтология это всё. Сказать можно что угодно, всё равно никто не проверит.
Гость
6 января 2023, 10:07
Если человеку комфортно, то пусть ходит. Она же никому не навязывает свой образ жизни.
Гость
5 января 2023, 17:46
Владим Владимыч лучше выглядит.
Гость
5 января 2023, 17:55
Патриот, дык и бюджеты разные- на содержание президента выделяется 14 млрд рублей (данные на 2020 г.)....
Гость
5 января 2023, 18:07
Гость
5 января 2023, 18:07
Патриот, дык и бюджеты разные- на содержание президента выделяется 14 млрд рублей (данные на 2020 г.)....
Гость, 🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
5 января 2023, 18:10
Основателем этой/этого секты/движения был Порфирий Корнеевич Иванов. С чего все началось: Товарищ Иванов, будучи тяжело больным, решил добить себя тем, что начал обливаться холодной водой в любое время года. И таки свершилось чудо, и он выздоровел!
Гость
5 января 2023, 20:42
,,а в один Год у нашего подъезда Дома женщина полуголая утром и вечером обливалась,,теплой водой из соседнего другого подъезда.(Левитана-22 с третьего подъезда у четвертого подъезда входной двери-умница--)
Гость
6 января 2023, 20:44
гость, он тоже зимой в одних трусах ходил
Гость
5 января 2023, 17:43
Яйцо со скорлупой есть брр…жуть!
Гость
5 января 2023, 22:47
Страшно, аж жуть...
Гость
6 января 2023, 23:17
Многие здесь пишут,:брр,жуть.А в чем жуть вы увидели?Человеку комфортно,каждый выбирает как ему удобно,что есть,что пить!Я рада что есть такие люди!
Гость
7 января 2023, 18:05
Каждый по своему с ума сходит
Гость
8 января 2023, 15:53
Почему именно мини? Ей же 60 лет. Можно же во что-то красивое одеться. И в плаще. Или жарко ей как в 30 градусов. Странно.
Гость
5 января 2023, 19:48
Как то лет так 10 назад в Уфе мужчина тоже в трусах-но на лыже по ул.Фрунзе и потопал к реки Белая.
Гость
6 января 2023, 23:18
Мужчина в Уфе в трусах умер что ли?
Гость
7 января 2023, 11:22
Я его тоже помню, но встречала его около дом печати, в трусах и на лыжах, и растрепанные длинные волосы
Гость
5 января 2023, 17:40
Класс👍
Гость
5 января 2023, 17:40
Что не естественно, то безобразно.
Гость
5 января 2023, 17:42
Вот действительно выглядит молодо.А то с пластикой женщин покажут и говорят,как она хорошо выглядит.
Гость
5 января 2023, 18:08
Ивано́вцы — последователи синкретического учения Порфирия Корнеевича Иванова и его «системы естественного оздоровления». Центральное место в учении занимает «Детка» — 12 советов здоровья Порфирия Иванова, также важным является другое программное произведение Иванова — «Гимн жизни», в котором сконцентрированы религиозные идеи.
Гость
5 января 2023, 18:37
Жуть!
Гость
6 января 2023, 10:05
Не понимаю, на морозе кожа задубеет. Даже обычная ткань промерзает. Как это может объяснить медицина. Скоро в мумию превратится. Высохнет.
Гость
6 января 2023, 23:38
Просто молодец! А мы тут все болеем,кто с чем🤣
Гость
7 января 2023, 10:13
не 35
Гость
7 января 2023, 19:20
Да там не так холодно новерно,к нам приезжайте -35 попробуйте походить 😃,дак еще в ветреную погоду, поглядем с окна на вас,как пройдетесь по сугробу
Гость
8 января 2023, 09:37
Молодец. Человек с огромной силой воли и большим желанием жить. Нашла в себе такие резервы. Здоровья ей и долгих лет счастливой жизни!
Гость
8 января 2023, 16:53
Отмороженная😁
Гость
8 января 2023, 17:28
Не бывает Снегурочек с седыми волосами, скорее эта роль Бабы Ежки, заводной, кокетливой, такой как в фильме " Новогодние приключения Маши и Вити", и с работой правильно решили, как деткам потом объяснять, что зимой надо одеваться тепло, если рядом такое чудо в трусах и босоножках гуляет? Волшебство на всю голову...
Гость
9 января 2023, 03:54
Лет 10 или 15 про неё сюжет был.
Гость
9 января 2023, 15:38
Народ больше реагирует на креативность. На самом деле это решение вопроса с собственным здоровьем. В противном случае лежала бы на больничной кровати, отягощая жизнь родне.