перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Три дня отдыхают, а дальше не знают, чем заняться»: в Госдуме предложили сократить новогодние праздники для россиян

3 января 2023, 16:50
Надо убрать эти праздники. Производство останавливать нельзя- люди выходят работать, а нам приходится эти выходы оплачивать в 2 м размере..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2023, 16:56
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 января 2023, 17:48
222688511,ты "работаешь"только языком и филеем))Не устал?))
Гость
3 января 2023, 17:52
222688511 мужу своему советуй)
3 января 2023, 21:00
Люди, а вы отдыхать не устали? Особенно сидя дама у телевизора? Сегодня проехал по городу, по новогодним елочным городкам от резиденции Деда Мороза на набережной у Конгрессхолла до Дока. Для миллионного города очень мало людей с детьми отдыхает.Раньше больше было Значит остальные или пьют или телевизор смотрят и считают это отдыхом. Так лучше бы работали, пользу стране приносили.
Гость
3 января 2023, 21:10
По телевизору хоть и 1000 каналов-все одни- одно и тоже.Ничего приятного и веселого.Да и УФАНЕТ срезает нормальные каналы-и остается всего 220 каналов дублирующие.Ну суют и 50 летнее старые каналы-фильмы-США.Своего ничего и НЕТ.Так что-идите работать на железную дорогу-чистит снег.👍👍😁😁😁😁😁
Гость
4 января 2023, 17:07
275230598, мы в деревню уехали у родителям.И таких много наверное
Гость
3 января 2023, 17:46
Встречное предложение-сократить Думу на 95%!))Они три дня в году работают,а потом не знают чем заняться))К Курултаю тоже относится))
Гость
3 января 2023, 17:52
Алекс😂😜😁👍
Гость
3 января 2023, 18:20
Алекс,а Курултай в первую очередь)Они и три дня не работают)
Гость
3 января 2023, 16:27
Холопы должны быть постоянно пьяными и послушными.
Гость
3 января 2023, 18:32
Гоша,опять вылез,дворянин?))
Гость
3 января 2023, 20:22
Гость
3 января 2023, 18:32
Гоша,опять вылез,дворянин?))
Уткнись.
Гость
3 января 2023, 20:24
Гость
3 января 2023, 18:32
Гоша,опять вылез,дворянин?))
гость, опять у ваты недовольство?
Гость
3 января 2023, 17:10
Мы не знаем чем заняться?Да это в госдуме не знают - то разрешить,то запретить.А завтра опять разрешить?
Гость
3 января 2023, 17:35
Холоп не хочет вылезать из стакана?
Гость
3 января 2023, 21:10
Гость
3 января 2023, 17:35
Холоп не хочет вылезать из стакана?
Про стакан ты первый сказал.А у меня в частном доме всегда работы хватает.
Гость
3 января 2023, 22:28
Опять называемый Дума- депутаты,, а тут и там по ихнему ничего не понимающие обязаны?.Каждая Страна-Республика должны Сами решать об отдыхе к Новому Году и после.Ведь у Нас,если что-Демократия.👍👍👍😁😁😁😁
Гость
3 января 2023, 17:38
Вы че за год не наработались? Надо вообще весь январь сделать выходным, 9-10 это слишком мало
Гость
3 января 2023, 18:36
Гость,а лучше январь сделать рабочим,а остальные 11 месяцев выходными))
Гость
3 января 2023, 15:21
кажется, прихвостни барина сами и сделали такие выходные. Теперь нам холопам их убрать хотят? А логика ???
Гость
3 января 2023, 16:00
А лучше просто добавить эти "лишние" дни к отпуску, чтобы каждый использовал их по своему усмотрению.
Гость
3 января 2023, 16:24
Отцы наши! О людях заботятся - как бы людям эффективнее отдохнуть. За копкой картохи.
Гость
3 января 2023, 16:51
Тем же законом принимаем сокращение зарплаты депутатов до средней по стране с вычетом военных, администрации, судей и топ менеджеров
Гость
3 января 2023, 17:16
Я например знаю чем мне заняться.Это депутат,кроме того как на море съездить,больше не знает как отдохнуть.
Гость
3 января 2023, 21:04
,,сказал депутат-а до этого сколько раз писали жители в составе Российской Федерации,и, давно пора отменить 10-12 дней отдыха и особенно в Новом году-на три дня-Им депутатам по барабану.Они в основном только для себя-а для жителям-пусть бухают 10 дней.Да и о таких Праздниках пусть решают Республики САМИ.Ведь Вы Сами прекрасно знаете,что после 10-12 дней отдыха-по 8,15 часов в день-первый день после встречи Нового года рабочий день-всем как то тяжело.😠😠😞😞😢😢😱😱😫😫
Гость
3 января 2023, 22:33
Поезда бегут,станции жд. работают нормально.Пьяных НЕТ.Да и самолеты летают.Только вот теперь на станциях разборных одни "бочки" и собственные полувагоны заводов РФ-с песком.Ну и битые-сломанные "трактора и комбайны" с телохранителями по ночам-на "металлолом".😎😎😳😳
Гость
4 января 2023, 09:21
Если я буду 10 дней отдыхать, то эти депутаты с голоду помрут.
Гость
4 января 2023, 09:19
Если я буду отдыхать 10 дней в январе, то эти депутаты в снегу утонут.